Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 16:22
  2. Здравствуйте, я очень мнительная и поэтому хочу всегда все знать заранее. П...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 06:22
  3. Здравствуйте, мне 19. Перед месячными всегда пучит, поэтому принимаю активи...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 30.06.2004, 01:07
  4. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 16:38
  5. Добрый день! Я в субботу иду к гинекологу, но хочется знать заранее к чему...
    от Ionna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 10:42
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я очень мнительная и поэтому хочу всегда все знать заранее. Пару дней назад я была на приеме у гинеколога, жалоб у меня никаких не было, я обратилась с проблемой лишнего веса (уверена что это гормоны) и нарушением менструального цикла ( при чем он у меня с самого начала был нерегулярный). Мне 23 года и я хочу забеременеть. УЗИ показало, что у меня все в порядке по гинекологии. И даже почки(с которыми были проблемы - 5 лет назад колика и 3 года назад цистит)и щитовидка ( когда я проверялась у эндокринолога, мне сказали что она увеличена)- все оказалось в порядке. Но при осмотре доктор обнаружил внутри кандиломы. Сказал, что их нужно удалять, но только после того как будут готовы результаты анализов на скрытые инфекции ( а возможно это последствия бактериального цистита). Вот теперь сижу и боюсь, понимаю это глупо, но подскажите и успокойте меня : ), может ли быть что- то серьезное, и через какое время я смогу зачать ребеночка? Заранее очень благодарна.

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    После удаления и лечения Вы сможете зачат и родить здорового ребеночка, кондиломы это не смертельно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •