Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мечты о худобе не дают покоя
    от ksiz в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 19
    : 05.01.2010, 01:22
  2. у меня несколько вопросов, которые не дают мне покоя, - подскажите мне, пож...
    от оленька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 06:55
  3. Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов, которые очень меня беспокоя...
    от Саня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 10:23
  4. Подскажите что со мной! Мои ноги не дают мне покоя, постоянно мерзнут. Не с...
    от Александра, 20 лет. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 16:11
  5. уважаемый Доктор! у меня к Вам несколько вопросов, которые меня очень интер...
    от Милана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 11:06
  1. оленька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня несколько вопросов, которые не дают мне покоя, - подскажите мне, пожалуйста:
    1. В тот пероид, когда я забеременела, мой муж принимал антибиотики - это может повлиять на плод, если да, то как?
    2. Я работаю 8 часов в сутки за компьютером. До какого срока это можно делать?
    3. И еще, хочу осветлиться, не вредно ли?

  2. Рязанова И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вряд ли зародыш смог развиваться, если бы был неполноценным.
    2. При работе за компьютером рекомендуется каждый час делать перерыв на 15 минут при условии, что ваш монитор надежно защищен. Еще лучше, если компьютер подключен к жидкокристаллическому монитору – он не дает никакого излучения. Если же у вас монитор старого образца, то после 5 месяца беременности работать с ним не следует. Замечено также. что у мамочек, которые не прерывали работу за компьютером, дети рождались с малым весом. Возможно, что виной всему утомление, которое вызывает работа за компьютером.
    3. При окраске волос существует только теоретический риск, постарайтесь использовать краски растительного происхождения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •