Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте Анна Валерьевна! Кошке 10лет. Уже второй раз у нее прокт...
    от Лариса 16 января 2004г. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 16:51
  2. Здравствуйте, Анна Валерьевна! Моей кошке 2, 5 года. В возрасте 1года ей бы...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 26.07.2004, 10:17
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 12:03
  4. Здравствуйте, Анна Валерьевна! Моей кошке 6 лет и, пожалуй, у неё растройст...
    от Оксана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 22:52
  5. Уважаемая Анна Валерьевна! Моей сиамской кошке около 1, 5 года. Раз в недел...
    от Наталия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 06:00
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Анна Валерьевна! Моей кошке 2, 5 года. В возрасте 1года ей была сделана операция по удалению матки и яичников вследствие тяжёлой беременности. Операцию перенесла нормально, рана зажила хорошо. Но через полгода она начала писать и метить по всей квартире, также у неё началась течка, которая продолжается беспрырывно. У нас ещё живёт кот и после операции они постоянно спариваются, практически каждый день по много раз, после чего кошка метит ещё сильнее. В последнее время она метит практически беспрерывно, с периодичностью в 30- 40 минут. Обращения к ветеринарам результатов не дали. Но животное мучается всё сильнее и сильнее. Очень надеюсь на ваш совет.

  2. Дубова А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, что именно мучает кошку? Мочеиспускание в необычных местах, а особенно частое мочеиспукание небольшими порциями может свидетельствовать о воспалении мочевого пузыря. Это частое явление при мочекаменной болезни. Нужно сделать анализ мочи - он покажет воспаление, если оно есть.

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Может ли некачественно сделанная операция по удалению матки и яичников кошке 2, 5 лет являться причиной того, что она стала очень часто метить с периодичностью в 30- 40 минут? И может ли у неё быть течка? Что нужно сделать для излечения, возможна ли повторная операция?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •