Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 10.08.2004, 10:40
  2. Здравствуйте доктор. Уже длительное время у меня отекают ноги, правая вот н...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 01:17
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 13:03
  4. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 05:39
  5. Мне 27 лет. Очень болят ноги(голеностопный сустав) при ходьбе. Боль появляе...
    от Сергей в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 04:41
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор. Мне 65 лет У меня болят ноги при ходьбе. Правая в тазобедренном и коленном суставах, левая в коленном суставе. Боли сильные, невозможно ходить. Если стою или лежу, то боли нет , а ходить невозможно, приходится останавливаться через каждые два шага. Рентген никаких отклонений не показал . В районной больнице предложили сделать 3 укола в тазобедренный сустав, после них стало еще хуже . Диагноз не установлен, лечение не назначено. Может Вы сможете мне что- либо посоветовать, что это и как лечить ? Я не москвич.

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Александр! Суставы болят по разным причинам. Соответственно и лечение будет разным. Необходимо уточнение. В течение какого времени Вас беспокоят боли в суставах? Заболевание возникло остро, внезапно или Вы страдаете им несколько лет? Суставы заболели все сразу или сначала один, затем другой? Были ли суставы отечные, горячие, красные? Повышалась ли температура тела? Какие исследования кроме рентгенограмм проводились? Анализы крови клинические, биохимические?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •