Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, здравствуйте. У меня возникла очень странная проблема. Мн...
    от Люда в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 17:41
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:58
  3. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Недавно у меня возникла следующая проблема:...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 03:08
  4. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 22:12
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 16:44
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, здравствуйте. У меня возникла очень странная проблема. Мне 22 года. Незамужем, детей нет. Месячные пришли рано, где- то в 11- 12 лет, регулярные. Я всегда считала себя женщиной с довольно сильной половой конституцией, поскольку где- то с 11 лет я непрерывно хочу секса, в день по нескольку раз. Бывает, мне достаточно просто увидеть симпатичного мужчину и я возбуждаюсь. Где- то в 17 лет научилась мастурбировать путем стимуляции клитора. Быстро достигаю довольно сильного оргазма. Занимаюсь этим по нескольку раз в неделю, в среднем от 1 до 5 раз, так как по ряду причин веду нерегулярную половую жизнь. При вагинальном контакте, кстати, оргазма не испытываю несмотря на сильное возбуждение.
    Около месяца назад я заметила, что практически не думаю о сексе, хотя раньше таких "перерывов" никогда не было. Сейчас влечение как будто бы вернулось, но самое ужасное в том, что теперь при мастурбации я получаю лишь какой- то жалкий, "смазанный" оргазм, который ни в какое сравнение не идет с тем, что было раньше. Неделю назад у меня было 4 половых контакта с мужчиной, они не принесли мне удовлетворения, а оргазмы от мастурбации, как это ни удивительно, стали вообще никакими. Если раньше я ощущала сильные сокращения матки, то теперь их нет. Я чувствую, что оргазм вот- вот наступит, но при достижении максимального возбуждения он куда- то исчезает, а мышцы лишь начинают медленно расслабляться. Я в ужасе. Начинаю анализировать, какие изменения произошли со мной за это время и понимаю, что абсолютно никаких. Абортов я, кстати, никогда не делала. Мое эмоциональное состояние не менялось. Единственное, что могу сказать, - веду не очень подвижный образ жизни, очень поздно ложусь и очень поздно встаю, но я никогда и раньше не занималась спортом и это на половое влечение никак не влияло. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться, или, может быть, само пройдет. Очень переживаю, так как считаю, что на свете нет ничего лучше секса. Надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо.

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Люда! Причины произошедших в Вас изменений в последний месяц надо искать все- таки в общем психическом, жизненном тонусе, в каких- то переживаниях, которые оказали негативное воздействие на состояние и самочувствие. В представленной информации обнаружить какие- то ответы на это нет возможности. Но то, что появилось снижение влечения, исчезли эротические фантазии, оргастическая разрядка потеряла свою яркость - наглядно свидетельствуют о том, что все изменения носят психологический характер.
    Можно спокойно ждать когда темная полоса жизни пройдет сама, а лучше было бы пойти на прием к сексологу или психотерапевту для того, чтобы разобраться в нынешнем состоянии и выйти из того спада, который наглядно демонстрирует организм. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •