Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вот интересно, если молодой человек(мужчина)с нормальной потенцией очень ...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 28.02.2014, 14:02
  2. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 20:45
  3. Здравствуйте. Посоветуйте надёжный контрацептив, если мой молодой человек н...
    от Венера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.08.2004, 14:23
  4. Девушки, привет. Очень интересно ваше мнение. Если ваш молодой человек бере...
    от Ти_Ти_у_у в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 22
    : 28.07.2004, 03:40
  5. А можно забеременить при месячных, если молодой человек кончает в тебя?...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 22:34
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот интересно, если молодой человек(мужчина)с нормальной потенцией очень много работает, сильно устаёт за день, секса не особенно хочется. Как следствие с женщинами не встречается, лень и усталость после долгого дня, ничего не хочется, кроме как полежать, телик посмотреть. .. Если продолжительное время он не будет встречаться с женщинами и не иметь секса- у него будут секспроблемы в дальнейшем или всё нормализуется как только он пересмотрит свой трудовой график и начнёт встречаться? Я имею ввиду, никаких проблем с потенцией не будет? И ещё вопрос. А правда, что люди, занимающиеся активной интеллектуальной деятельностью более предрасположены к импотенции? Я слышал, по профессиям, ученые и математики наиболее чаще страдают этим недугом. Это значит, чем больше думаешь- тем меньше хочется и можется?

  2. Исаев Д.Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! Надо уточнить, что у разных мужчин существует разный уровень сексуальной потребности и различная стабильность функционирования половой системы… Для одних психологические или какие- то иные проблемы могут вызвать сбой в физиологических реакциях и/ или затяжные проблемы, а у других никакие факторы не могут поколебать их стабильность и готовность к осуществлению близости…
    Что касается взаимосвязи интеллектуальной деятельности с импотенцией, то мне такая связь не известна! Напротив, известно, что люди интеллектуального труда имеют более высокую сексуальную потребность! А что касается математиков, то это люди определенного психологического склада, который может способствовать проблемам общения с противоположным полом! Это уже совсем иные причины проблем!

  3. Программист, муж врача
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    из опыта:
    У людей информц- х проффессий формируется определенный (математический) склад ума. Они рассматривают тело женщины как совокупность молекул и атомов а ее психику и характер как нейро- цифровой автомат неочень сложной нестабильной логики. Для женщины в этом хорошего мало.
    А вторая большая беда - влияние излучения компонентов компьютера (и прочих высокочастотных устройств - мобилы и т. п. ) в течении длительного времени (более 5 лет) изучены наукой плохо. Мне кажется это влияет на отделы мозга - повышается утомляемость, апатия к активному отдыху, уменьшается половое влечение к партнеру.

  4. Иван
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ ВСЕГО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ:
    без дорогостоящих лекарств
    с пользой для здоровья
    в домашних условиях
    без визитов к врачу
    раз и навсегда!
    http://potencia-na-100.ru/pp/08503

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •