Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. у меня проблнма, может она и немного непонятная на я немогу н...
    от таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 18:13
  2. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 16:00
  3. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 19:17
  4. НЕмогу нормально заняться сексом, при вводе кончаю. Как мне немного приоста...
    от Евгений в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 04:57
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 13:44
  1. таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. у меня проблнма, может она и немного непонятная на я немогу нечего поделать. с мужем живем 7- ой год у нас двое детей, и пережили вроде всякое, но в последнее время у нас стали возникать трудности в отнашениях я немогу быть с ним , постоянно гоню его из дома, говорю уходи, сильно раздражаюсь, нервнечаю, хочу сказа ему чтото хорошое, а получается наоборот, а как только он уходит немогу без него мне становится очень плохо, я постоянно плачу, постоянно думаю о нем. хотя говорю себе так нельзя ничего немогу с сабой поделать. пробовали просто отдахнуть друг от друга, и всеровно та же история, и он после всего стал камне подругому отнасится, говорит ему уже это все надоела и он нехочет больше самной жить. сейчас я опять прогнала его наговорили друг другу гадости, а я немогу мне очень плохо , я совсем перестала спать, есть это ужастно ведь я люблю его и очень сильно и немогу с ним жить и без него тоже. наверное надо обратьтся к психологу но мы живем в маленьком городишке и это невозможно. что мне делать?

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят, 7- й год совместной жизни - кризисный. Пока не знаю, правда это или нет. Может вам пожить по раздельности какое- то время? или наоборот съездить куда- нибудь вместе отдохнуть от детей и рутины?

  3. Ф Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Таня. Вся причина кроется Вашем внутреннем состоянии и дисгармонии. Вы устали от монотонной, рутиной жизни Вам срочно нужно взбодриться- отдохнуть. Если есть возможность сменить обстановку (детишек к бабушке) хотя бы на выходные нужна встряска как можно быстрее. .

  4. Стас
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Танюшка, вам нуже психолог, как воздух! Ни к чему ЛОЖНАЯ стыдливость и убежденность в том, раз город маленький, значит многие узнают. Ну и что вам до этого? Пусть знают, тем более, что на западе психолог давным давно есть у каждого мудрого человека. Советы типа отдохнуть и сменить обстановку- хорошие, но они вам уже мало помогут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •