Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 22:00
  2. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 15:53
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 18:56
  4. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 01:53
  5. Ответов: 3
    : 20.05.2004, 03:28
  1. Юрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый консулътант! У меня силъные боли в пояснице. Анализ с помощъю компъютерной томографии и ЯМР не показал повреждений костных тканей позвоночника. Боль полностью снимается, когда начинает действовать комплект таблеток Sinimet, mirapex, artrane это примерно через 30 мин после приема. Я принимаю этот набор 4 раза в сутки поскольку вот уже более 20 лет у меня болезнь Паркинсона, симтомы которого хорошо купируются этими лекарствами. Но примерно на половине времени между приемами таблеток через 2- 3 часа возникает довольно сильная боль в области поясницы, даже простой кашель болезнен, тянущая боль вдоль ног, спазм икроножных мышц и т. п. Вообщем, не жизнь, а маета одна. Может быть Ваш богатый опыт врача, пользующего сотни больных, поскажет каую- нибуть версию. С уважением. Юрий

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юрий, в связи с вашим основным заболеванием, ваш вопрос приобретает узкую специфичность. Если бы не паркинсонизм, я бы подумала, что ваши боли в пояснице связаны с остеохондрозом (не обязательно это должна быть грыжа или протрузия диска) и посоветовала бы вам принимать нестероидные противовоспалительные препараты местно (гели, мази) на поясницу. Повторюсь, учитывая основное заболевание, лучше посоветоваться со специалистами в этой области. Например, в НИИ неврологии РАМН.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •