Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. шумит кровь в голове
    от Лидия, 49 лет в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 22.09.2004, 13:45
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:12
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 15:32
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:12
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:46
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера ночью во время сна я вдруг почувствовала , как кровь шумит в голове, это был настоящий поток. Шум усиливался и сердце билось очень часто. Я силилась проснуться, но все тело было как ватное. Я с трудом пошевелила рукой и смогла перевернуться на бок. После повторного засыпания все нчалось снова. Затем мне стао слышаться шепот, как- будто несколько людей в комнате занимаются перестановкой мебели и смотрят, как я лежу. Это был настоящий кошмар, но я понимала, что мне нужно проснуться. Так было уже 4 раза, с перерывами в несколько месяцев, но шепот я слышала впервые. К кому мне обратиться, спасибо за совет. С уважением, Лариса.

  2. Чижиков К.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лариса, подобные сновидения часто возникают при переутомлении, острых и хронических стрессах, невротических состояниях. Если у Вас есть одна из вышеуказанных причин, обратитесь к неврологу психотерпевту. Вообще же расстройствами сна занимаются врачи неврологи - сомнологи. Сомнологический центр в Москве находится на базе 33 больницы (метро Сокольники), можете обратиться и туда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •