Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Головные боли,головокружение,неприятные ощущения в сердце.
    от almaz в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 6
    : 20.08.2004, 18:21
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:23
  3. Периодически бывают боли и неприятные ощущения от центра живота в левую сто...
    от Лена, 30 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 00:55
  4. Ответов: 4
    : 04.08.2004, 06:55
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 21:02
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Появились неприятные ощущения - сердце периодически подпрыгивает в груди, а потом начинает биться как обычно. Это продолжается примерно год, бывает несколько раз в день, а может и неделю не беспокоить. Часто это происходит когда наклоняюсь, после бега, иногда и просто так. Ощущения безобразные- всегда кажется , что на этом конец. Замечаю, что чем больше об этом думаю , тем чаще происходит. Около 1, 5 лет назад мне делали ЭКГ и ЭхоКГ- все в порядке, но тогда это меня не беспокоило. Последний год- год несчастий в моей семье, а теперь и сердце покоя не дает. Доктор неужели за 1, 5 года могло развиться какое- нибудь заболевание, ведь мне всего 27 лет и у меня осталось 2 маленьких детей?

  2. катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не волнуйтесь, все нормально меня тоже это беспокоит - сердце в порядке - это нервное! !!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Катя! Спасибо за поддержку.

  4. КАТЯ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    не за что, я действительно так говорю, это все нервы, у меня был нервный срыв и с тех пор эти ощущения беспокоят, но полечилась в Клинике неврозов, подлечилась отдохнула, вроде нормально, потом опять нервы - опять ощущения, так что не волнуйтесь - просто возьмите себя в руки и ни на что не обращайте внимания, хотя бывает трудно на это не обращать внимания

  5. Мацкеплишвили С.Т.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Возможно, у Вас аритмия - сделайте суточное мониторирование ЭКГ. Принимайте Новопассит по капс. 3 р/ д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •