Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 15:11
  2. Здравствуйте! Мне 29 лет. Неделю назад у меня заболела левая верхняя част...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 01:39
  3. Ответов: 3
    : 28.06.2004, 19:12
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:21
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 10:02
  1. Вилен
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Моя дочь (1 год 3 мес. ) сильно заболела. Неделю назад, вернувшись с мамой из гостей, через несколько часов дочка начала поносить каждый час, температура поднялась до 39. В гостях ее угощали, в частности, куриным мясом. Стул жидкий, слизеобразный, с зеленоватым оттенком. Дочь ничего не ест. Вызвали скорую, которая увезла ее в инфекционную больницу. Там она 10 часов лежала под системой. В течение 4 дней ей кололи гендомицин, димедрол, мать поила "Смектой". Температура спала, стул несколько нормализовался - жидкий, но без слизи, 5 раз в сутки. Обстановка в больнице была невыносима, отношение к пациентам наплевательское, у дочери начались регулярные истерики. Диагноз так толком не поставили. Под расписку увезли домой. Сейчас она 2й день дома. Наш участковый врач тоже ничего вразумительного не говорит. Температура нормальная, но опять начался зеленоватый слизеобразный понос. Дочь часто бьется в истерике. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Какие лекарства принимать?
    Заранее огромное спасибо.

  2. Еровиченков А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Вилен (и. б. 8210)! Заочно лечить Вашего ребенка я не имею право ! !! Необходима очная консультация врача- педиатра ! !! Учитывая приведенные Вами симптомы , ребенку (насколько я могу предполагать! !! ) необходимо обильное питье, исключить свежие фрукты, соки, пища должна быть вареной, хилакк- форте, эубиотики (дозировку определит врач) ! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •