Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 18:20
  2. Ответов: 5
    : 28.06.2004, 22:18
  3. Я случайно нашла этот сайт через поиск. Я уже наблюдаюсь у живого психоте...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 10.06.2004, 17:37
  4. В прошлом году у меня тяжело болела жена и я через этот сайт задавал вопрос...
    от Анатолий в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 24.05.2004, 18:56
  5. Я уже задавал этот вопрос, но...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Анатолий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом году у меня тяжело болела жена и я через этот сайт задавал вопросы по методам лечения её заболевания. Один из ответов был от « Ясновидящей» , в котором она написала, что у неё родовое проклятие. В том же году у моей жены умерла мама, затем её отец и моя жена.
    Отзовитесь пожалуйста, мне хотелось бы узнать об этом подробнее, ведь у меня есть дети и внуки и я очень хочу чтобы они выросли здоровыми и счастливыми.
    Анатолий.

  2. Дворянчиков В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дружище, не надо здесь пиарить г-на Пругалова (он же "Ясновидящее", он же "Ларина"и мн. др.)! Ничего он не "видит" и никогда не "видел", а уж, тем паче, ничего не лечит - проверено экспериментально и не раз. Это простой ничего из себя не представляющий вэб-жулик. А для того, чтобы начался мор никаких "проклятий" и не требуется. Вполне достаточно маленьких таких микробиков, которые могут передаваться из поколения в поколение, и при определныых обстоятельствах (стрессы, возраст, присоединение других микробиков и т.п.) в одночасье выкосить целую семью. Так что, ваши вопросы вам следует задавать специалистам по соответствущим заболеваниям. Или ваши родственники умерли без диагнозов?

  3. Лора
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анатолий, можно все беды свалить на "родовое проклятие", так это модно сейчас. Не поддавайтесь панике и глупости, а главное, НЕ ПРОГРАММИРУЙТЕ СВОЮ СЕМЬЮ НА НЕВЕЗЕНИЕ! Лучше посетите опытного психолога, пусть вас проконсультирует и подскажет как себя вести. Смерть близких- тяжелая утрата, но вам следует жить ради детей, внуков и себя самого. Удачи и терпения!

  4. Evgenij
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поповоду "родового проклятия" и прочих вещей которые не объяснимые наукой, здесь вам никто не поможет, а тем более гомеопатия. К колдунам и экстрасенсам не обращяйтесь, будет ещё хуще, кроме священиков (могу дать один адрес, в монастыре, но гарантировать ничего немогу на всё есть воля Бога) , им дар даётся от Бога. Ввашем случае надо обязательно причастится и не один раз в Православной церкви, подробности можно узнать там же. Здесь вам никто не поверит потому что с этим никто не сталкивался. "В этом мире есть такие вещи, которые не снились нашим мудрецам". Ещё раз хочу обратить внимание на причащение, не смотря на кажущую простоту в церковном ритуале, по многочисленым свидетельствам в том числе и моём, в необъяснимых явлениях и безнадёжных случаях помогало.

  5. Дворянчиков В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, отчего же! Я вполне в курсе. И гомеопатией это, представьте, тоже излечивать удается (после причастия - будем считать), т. к. и "божественное", и "бесовское" и "гомеопатическое", суть, эксплуатируют одни и те же законы природы. И именно оттого, что я в курсе, могу с высокой долей уверенности утверждать, что здесь ничего такого нет.

  6. Лора
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с г- ном врачом!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •