Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем пока. селедке привет отдельный. Надеюсь завтра намылю тебе. Приятного ...
    от Макс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 23:08
  2. Привет- привет, пока- пока, я очень буду ждать звонка(((((((((((((((...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 17:31
  3. Привет всем! Спасибо Вам за Ваши ответы. Пока затишье. Вчера он предложил в...
    от LoLo в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 23.07.2004, 01:53
  4. Пока я здесь, толкну речь! ЖЕЛАЮ ВСЕМ: ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛИСЬ ВСЕ ВАШИ РАЗНОЦВЕТ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 15.07.2004, 18:02
  5. Привет всем, и пока! Мне действительно нравилось бывать здесь, пока не появ...
    от Ника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 06.07.2004, 18:45
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет всем, и пока! Мне действительно нравилось бывать здесь, пока не появилось это существо. От психологического форума, который был интересен не осталось и следа. Возможно появившаяся Хажилина что то исправит, искренне вам всем этого желаю! Возможно это. .. .будет еще колбаситься под моим именем, не удивлюсь, оно меня не забывает, только меня здесь не будет, по крайней мере пока не решу САМА свои проблемы. Мнение многих из вас мне безусловно пригодились бы, но я уж сама, как нибудь. Всем вам всего хорошего, любви, мира, здоровья! !! Пока.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как можно мскренне желать людям мира и добра, при этом называя других "ОНО"?

  3. Илья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как же Вас еще называть, если у Вас даже своего "ника" нет? (Вопрос риторический. ) Вы же либо анонимки трусливо кропаете, либо крадете "ники" у тех, кого Вам по- другому обгадить не удалось, и пишите свои гадости и глупости под их именем. Да и как еще можно обращаться к тому, что никогда не тонет? .. .

  4. Ника
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ника - это не "ник", а имя !

  5. Эмоция
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ника! Никуда не уходи, почему кто- то может тебя отсюда выжить? Лично я твои сообщения никогда не путаю с сообщениями анонима даже написанные под твоим ником, тебе даже не надо объяснять мне, что это не ты, я сама всё вижу, т. к. почти тебя знаю. Какие бы мы не были, многие из нас стервозны, иногда злы (я тоже не подарок), кто- то может быть недоволен качествами того или иного человека, но это жизнь! Так что не вздумай прощаться! !! !! Игнорируй то, что тебе не нравится, у кого с мозгами порядок, тот поймёт кто есть кто. .. Анониму: никто не знает кто Вы, т. к. Вы никогда не рассказываете о своей жизни и проблемах в отличие от других людей, которые расскрывают здесь душу и просят помощи. Так вот после такого их откровения на форуме, изложения жизненных неурядиц незменно следуют Ваши комментарии, которые высвечивают проблему человека в совсем другом свете, порой очень унизительно, после чего, естественно, не хочется писАть о себе ничего. .. Зачем же бить по больному? Я не утверждаю, что Ника всегда права, все мы иногда срываемся и нас что- то задевает. .. , но в Вашем с Никой случае уже нет никаких рамок. А чтобы вас не путали с другими анонимами, которые вообще отстой, можно закрепить за собой один ник, мы этому будем очень рады.

  6. Лерчик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Эмо, ты очень хорошо написала, я прочитала сейчас и подумала о том, что несмотря на то, что мы в инете и как ты заметила "почти" друг друга знаем, у меня такое ощущение, что мы не чужие люди, а одна большая семья. Конечно, виртуальное общение никогда не заменит реальную жизнь, кто знает- увижу ли я кого- нибудь из вас(надеюсь, что увижу), но я знаю, что вы настоящие, и я вас очень люблю. Эмо, Мартини, Анюта, Ника, Володя, Наталия, Ти_ти_у_у, Туся, будьте здоровы и счастливы!

  7. Эмоция анониму
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Может ты и не любишь лжецов, но они тоже часть нашего мира, которых нужно принимать. А опускатся до таких бесконечных споров, кажется не соответствует твоему уровню. Если даже она лжёт, её сущность не исправить. Не хочешь - не общайся, найди более интересных собеседников. Зачем же писать её гадости, на которые она отвечает ещё агрессивней и так до беспредела. Ты же мужчина, мог бы быть умней. Иногда доказывать что- то просто бесполезно. Сам ведь учишь жить положительными ЭМОЦИЯМИ, разве тебя самого это не отравляет. Никак не можете забыть то, что сказано Вами друг другу со злости. Похоже на: "злопамятность горцев уходит в то далёкое время когда первой обезьяне надавали по заднице. .. Если у Ники не чистая душа, а у тебя чиста, так что же Вас сталкивает? Чистейший должен отойти в сторонку и посочувствовать тому, кто не ведает что творит.

  8. Эмоция
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я пока не делала никаких выводов, я не слепа, прекрасно вижу и твою сущность и сущность Ники. Просто предлагаю Вам остановится, а Нике не уходить. Какая бы она не была, во всяком случае она не серая и не однообразная. Когда мы не принимаем что- то или кого- то, это значит мы не принимаем себя и этот мир.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Никто не в состоянии определить бесценный бриллиант человеческой души. Ты все- таки что- то путаешь. Я вовсе не ссорюсь с Никой, но и не прошу ее оставаться. Это ее личное дело, так же как и мое. Я здесь бываю крайне редко и всего по одной личной причине. .. Счастливо, Эмо!

  10. Эмоция
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Лерчик! Ребята, давайте не будем никуда разбегаться (заметьте, я не написала - давайте будем дружить, т. к. вот без этих стычек не получится никак и это тоже зажигает). Такая красивая игра!

  11. Эмоция
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Разумный мой, это просто её индивидуальность, твою индивидуальность я знаю, ты знаешь мою. .. Иногда ты обижаешься, что тебя путают с другими анонимами, но это же логично, ты не подписываешься. Если тебе нечего скрывать, ты не собираешься лукавить или вести двойную или тройную игру, почему бы не остаться Ником Зуевым и быть самим собой? И почему ты всегда со мной прощаешься?

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Живите мирно и дружно! Мне играть некогда: -(((

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    . .. по одной простой причине. .. чтобы сказать "Здравствуй, милая! " вновь. .. До скорого!

  14. Эмоция
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я тебя ни в коем случае не обвиняю и не упрекаю. Мы беседуем. Да, ты не просишь Нику остаться, но ты зачем то выкрикиваешь ей вслед "тёплые" слова, или, извини, анонимные сообщения ниже не твои? Когда то и мне здесь писали, что я сочиняю очередную историю, но думаю, чувствительные люди уже давно догадываются о моём постоянстве. Тебе некогда играть? Количество твоих постов на портале говорят прямо противоположное. .. Я тебя очень люблю, но порой ты не находишь, что мне ответить. ..

  15. Эмоция
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Когда мы близко сталкиваемся с определёнными людьми, тратим на них много энергии, они нас притягивают, то это значит, что они отражают какой- то мирок внутри нас и мы не догадываемся о существовании этого мира, пока не появятся эти люди.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •