Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 18:21
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 20:26
  3. Ответов: 4
    : 16.07.2004, 06:48
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:24
  5. Ответов: 4
    : 17.05.2004, 06:14
  1. Мила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 24 года, уже много лет страдаю хроническим запором. Год назад полностью обследовалась. Врачи сказали, что никаких нарушений и инфекций нету, и вообще всё в порядке, просто (очень фраза понравилась) "Бог наградил Вас запутанным кишечником". Посоветовали сесть на пожизненную диету. Сейчас ем отруби каждый день, примерно по 40- 50 гр. и пью, тоже ежедневно, Ессентуки № 17, вроде помогают, но иногда, хотя и редко, эти продукты дают сбои. Скажите, пожалуйста: 1. Всю ли жизнь мне теперь их есть и пить или есть какой- то выход. Я имею в виду, можно ли до конца вылечиться от запоров в моей ситуации. 2. На сколько это вредно, в плане привыкания, постоянно есть отруби. И как долго это можно делать? МОжет нужно перейти на какой- нибудь другой продукт?

  2. Пересада И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да, диету стоит соблюдать всю жизнь, никакого привыкания к отрубям нет, кроме отрубей можно и нужно есть как можно больше грубой пищи, клетчатки, периодически принимайте Натуролакс.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да есть привыкание к отрубям! их тоже придется есть все больше и больше, чтобы оставался эффект. в итоге вообще придется жрать одни отруби, а потом они вообще перестанут помогать

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо.

  5. Мила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь Валерьевич!
    Не могли бы Вы оставить свой электронный адрес, хочу задать вам несколько вопросов по диете. Просто в форуме это получится слишком длинно, к тому же есть индивидуальные особенности моей болезни.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •