Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 19:12
  2. У меня был половой контакт и мы не предохранялись, менструация должна быть ...
    от Dana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:16
  3. Добрый день, Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше кормить ребенка на завтрак...
    от Лилия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 06.06.2004, 01:48
  4. Здравствуйте! Мне 21 год, у меня наследственные "выпирающие вены", лишний в...
    от Vetka в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 18:28
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 04:46

Тема: рост

  1. ivan
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моя проблема в следующем: мне 19 лет у меня средний рост 170, но вот уже 3,5 - 4 года я вообще не росту, хотя внешних причин тому не нахожу: ем хорошо и правильно, занимаюсь спортом, даже регулярно хожу в бассейн, тяжелой работой не обременен...

    Но теперь все-таки хочется вырости на 5-6 сантиметров, ведь странно почему я остановился в росте.

    Вообщем решил купить гормон роста, но совершенно не ориентируюсь в этом, боюсь навредить себе и выкинуть деньги.

    Прошу Вас посоветовать мне что-либо, или сказать к кому я могу обратиться.

    Заранее благодарю.

  2. Аватар для Косметология и пластическая хирургия - Петербург категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    161
    Блог50
    Здравствуйте, Иван!
    Какого роста Ваши родственники? Возможно, Вы достигли Вашего предела в росте.
    Если зоны роста в костях у Вас закрылись (а это, видимо, так и есть), то прием гормона роста не приведет ни к чему, кроме различных расстройств. Может быть, увеличатся уши, нос и язык - это явно не то, что Вы хотели.
    Немного увеличить рост можно путем исправления осанки, для этого нужно обратиться к специалисту-вертебрологу или мануальному терапевту, который порекомендует специальные упражнения и, при необходимости, проведет манипуляции на позвоночнике.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •