Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Грибок(?) на лобке
    от Андрей 23 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 7
    : 07.04.2013, 17:30
  1. Аватар для Slash Активный
    сообщений
    98
    я тупо свихнулся нахрен....чё мне делать?
    я чувствую что схожу с ума...я делаю совершенно неразумные поступки....вчера около часа подряд сидел и вырезал тупым ножом имя кристина у себя на руке...
    вот щас несу чушь на форуме...я пью каждый день..всё подряд....пиво, водяру, вино...всё...я могу влезть в драку просто чтобы меня хорошенько отметелили....я полтора года отращивал волосы...я боюсь что в ближайшее время я их таки спалю...просто возьму зажигалку и сожгу их...я начал курить...мне противно, но я курю...я не знаю что делать....тупо не знаюя сошел с ума...вернее ещё не сошел...но чувствую что в итоге скоро сойду...
    что мне делать??

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Для начала я бы посоветовал не распускать сопли и не блажить на весь инет.
    То, что Вы испытываете - это нормально для любви. Если Вы ожидали от этого чувства исключительно только удовольствия для себя - это было Вашей ошибкой, Вы должны усвоить этот опыт. Если у Вас есть силы, возможности и желание - добивайтесь её любви, если нет - попробуйте разобраться в себе и ситуации.

  3. Аватар для МАШКА))) Опытный
    сообщений
    36
    У меня есть подруга. Она может позволить себе коктельчик, иногда не раз в день, практически каждый день. И что? а ничего. По крайней мере мне она не безоазлична. Я (да и не только я) пытаюсь сказать, что это не правильно, но...
    ТО, что ты сейчас говоришь: пью всё подряд, начал курить, лезу в драку, чтоб меня отметелили просто так. Ты что считаешь, что это правильно? Ты думаешь, что это нормально? Ещё говоришь, что ножом ковырял имя КРИТИНА. Это не в какие рамки не лезет!!!
    ПОпробуй взять себя в руки. В конце концов ты же парень, а не девчонка. Девчонка и то бывает сильнее. Тебе самому не обидно за себя?? Если у тебя куча времени займись чем-нибудь. Если скажешь чем, я тебе отвечу. Уйма мест, куда ты можешь пойти и где тебе найдут применение. у тебя же должно быть хоть какое-то любимое занятие, или что-то типа этого.
    Ну не раскисай!! Нельзя так!!

  4. Аватар для Slash Активный
    сообщений
    98
    я с тобой полностью согласен, Маша, что это всё неправильно...
    если можешь ответить чем мне заняться - ответь...
    я знаю что так нельзя, но все равно тяжело очень, хотя прийдется с этим бороться...

  5. Аватар для МАШКА))) Опытный
    сообщений
    36
    Ну не знаю даже, что тебе посоветовать... Просто, понимаешь, я напишу, а тебе это покажется по детски, по идиотски. Кто ты такой сначало надо разобраться. Какая ты личность? Что ты любишь больше всего? Имено ЧТО, а не КОГО!!!! Я , например, знаю, что мне надо, но у меня на всё это не хватает средств. Даже на что-то одно. из-за этого я тоже очень страдаю. Мне кажется, что если ты будешь занят делом, а если это дело приносит удовольствие, ты будешь счастливым человек на чуть-чуьт больше.
    Если заняться нечем, пойди попробуй поработать. Ты главное ещё в себе не закрывайся. Если что не так возьми подушку и её мутузь. Помагает.
    А ещё!! Если ты не курил - не кури. Не в коем случае!!! Не пей так часто, так много. Водярой боль не заглушишь! Не надо лезть в драки, чтоб тебя побили, пожалуйста. Не зачем тебе это, пойми. Кому ты делаешь лучше? Себе!? ДА ничего подобного!! В конце концов подумай о родителях, о мамке подумай.
    На товарища Кристину надо попробовать забить, хоть это и тяжело. Она тебя опять зовет? Хочет чтоб вы были вместе? Не иди , не надо. Постарайся устоять. скажи ХВАТИТ. И не обращай на её сопли.
    Ещё. ТЫ растил волосы? Пойди в парикмахерскую и постригись. Знаешь, пусть мастер сделает тебе хорошую прическу. Пусть она тебе понравиться. Измени себя. Дай себе открыться. Купи какую-нибудь вещь из одежды, только чтоб она тебе очень нравилась. Не покупай только из-за того, что нечего носить.
    Всё это реально действует, но только поверь в себя!
    Просто постарайся себя маленько повернуть лицом к другим и к себе самому. Постарайся хотя бы. Ну, попробуй.

  6. TroyAnn
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй заняться спортом - очень хорошо выводит и снимает агрессию.

  7. Аватар для Slash Активный
    сообщений
    98
    вообще-то это зависит от спорта...нужно заниматься именно игровым видом спорта, я думаю, потому что оно отвлекает....я в футбол по понедельникам играю, но всё рвно не особо отвлекает и помогает, честно говоря...
    хотя теперь всё будет получше...потому что здесь есть психиатры...и они со своей работой српавляются...
    я им за это ужасно благодарен...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •