Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. После свадьбы (2, 5 года назад) муж отказывался поласкать мне киску язычком...
    от Лена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 14.08.2004, 01:49
  2. Ответов: 6
    : 04.08.2004, 04:26
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 18:35
  4. Здравствуйте, док. Не знаю, проблема ли это, но. .. Неделю назад я начала о...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 00:43
  5. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 13:56
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У нас проблема. Неделю назад ребенок отказывался идти в сад (дочке 4, 5 года), она кричала как не нормальная. Я попыталась с ней поговорить, но она ничего мне не рассказывает, но я вижу что что- то случилось. Вчера она сказала, что воспитатель ее ударила. .. сегодня в саду мы эту проблему пытались решить, вызвали воспитателя, заведующую и моего ребенка. .. . НО ПОЧЕМУ- ТО РЕБЕНОК НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ. .. ее спрашивает заведующая - "тебя побили или нет", а она только говорит, что не хочет ходить в садик. .. а воспитатель все отрицает, она говорит , что только потрепала ее за рукав. .. и как нам решить этот конфликт? ?? ? Ребенок не наврал, я знаю когда она врет. .. Как убедить ребенка, что ей не чего боятся в саду? ?? ? Или может не водить ее пока туда? ?? Подскажите пожайлуста! !! Спасибо заранее.

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Ей как раз есть, чего бояться. 2. эти вопросы никогда не решаются в присутствии ребенка, естественно, что она боится говорить при взрослых. 3. договоритесь с девочкой, что больше ее не тронут, но она должна обо всем рассказывать родителям итд. 4. поговорите с воспитательницей про то, что на этот раз можно дело замять, но если еще раз ребенок пожалуется. .. В общем, защищайте свою девочку.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У Вас что, в России, садиков мало? ?? У нас за каждого ребёнка борятся, другие проблемы. Но, господи, бить могут только родители, за оч серьёзные проступки(враньё, воровство. .. )Но ни кто больше! !! Даже ОТЧИМЫ на это не имеют право! Защищайте своих детей!

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Борятся за каждого ребёнка- так наверное мало детей посещают детский сад. Это тоже не хорошо, потому что знаем, как эта борьба происходит. Терпат в таких садах всех и тех которым нужен специальный детский сад и воспитатели у всех на поводу ходят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •