Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 10:58
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 03:55
  3. Добрый вечер! Помогите советом, совсем измучилась. Не знаю, как поступить. ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 20.07.2004, 23:11
  4. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:12
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:25
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Наталья Александровна! Совсем не знаю, как поступить. Мне предложили работу по вечерам на 3- 4 часа. В семье два ребенка 7мес. и 3, 4 года. Семья полная, но отношения с мужем достаточно напряженные(он постоянно занят, вне дома, настолько, что дети его практически не видят), поэтому понятно, что дети на мне. У нас не критическое положение, просто хорошее место. К тому же я уже 4- й год дома. Волнует, конечно, маленький ребенок. На момент моего выхода на работу ему будет 9 мес. Планируется, что вначале будет сидеть бабушка, потом няня. Еще, я не знаю, насколько я буду успевать, возможно укладывать придется тоже бабушке. Малышка вообще спокойная, уже оставалась с бабушкой(На 2часа). К тому же на тот момент хочу закончить с грудным кормлением. Вопрос в том, стоит ли мне принимать предложение о работе, т. е. такая работа на полставки, насколько негативно может сказаться на ребенке?

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, ничего страшного не будет, если вы станете отлучаться на полдня. Постарайтесь только не совмещать выход на работу с отлучением от груди.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •