Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ИБС, ком-ки
    от cardiol в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 20.03.2006, 22:57
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 17:28
  3. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 20:19
  4. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 01:41
  5. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 17:07
  1. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Звучит конечно смешно, но меня бесят мои волосы на голове хочу, чтобы их не было.
    Начинаем обсуждать
    Остановите самолёт! Я выйду.

  2. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    Уважаемый Pon!

    Чтобы освободиться от волос на голове, существует масса способов, равно как и сохранить их. Побрейтесь налысо, повыдергивайте волосы по одному со всей пролетарской ненавистью, смотря на себя в зеркало, носите парик или шапку постоянно - сами отпадут :-) Вообщем, волосы на голове - не проблема. Только подумайте, что ваши волосы могут кому-то дорогому вам очень нравиться. А их "непослушность" всегда можно купировать современными косметическими средствами, изменением прически и просто пересмотром своего собственного восприятия этой проблемы. Чтобы решить и эту проблему - конкретизируйте для себя что Вам в них не нравится - густые-редкие, жесткие-тонкие, цвет-оттенок и т.д.

    С уважением.
    ... разберемся ...

  3. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от Anakonda
    Уважаемый Pon!

    Чтобы освободиться от волос на голове, существует масса способов, равно как и сохранить их. Побрейтесь налысо, повыдергивайте волосы по одному со всей пролетарской ненавистью, смотря на себя в зеркало, носите парик или шапку постоянно - сами отпадут :-) Вообщем, волосы на голове - не проблема. Только подумайте, что ваши волосы могут кому-то дорогому вам очень нравиться. А их "непослушность" всегда можно купировать современными косметическими средствами, изменением прически и просто пересмотром своего собственного восприятия этой проблемы. Чтобы решить и эту проблему - конкретизируйте для себя что Вам в них не нравится - густые-редкие, жесткие-тонкие, цвет-оттенок и т.д.

    С уважением.
    Да я не знаю какие они, они мне просто не нравяться, я всегда стрегусь налысо, а потом збриваю бритвой. Но они очень быстро растут, а я этого не хочу. А шапку я вообще не ношу, даже в -30.
    Может быть как-нибудь можно от них избавиться раз и навсегда?
    Остановите самолёт! Я выйду.

  4. Аватар для Гирудотерапия категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    15
    Нужно очень хорошо подумать, прежде, чем решиться на такой шаг...

  5. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Эх ну что же вы начинаете, нужно подумать, близкому человеку может не понравиться. Я давно всё взвесил, и ей действительно не нравиться, но я этого очень хочу, и мне не важно кто и что про меня будет думать, я чихал на общество.
    У виска люди часто крутят, когда видять в -30 меня без шапки, или когда я в мороз в шортах и тапках бегаю за пивом
    Так, что я уже давно всё продумал, я этого очень хочу, но я боюсь, что если мазаться мазью, некоторые выпадут, а некоторые остануться.
    Остановите самолёт! Я выйду.

  6. Аватар для Anakonda категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    67
    Уважаемый Pon!

    Обратитесь к химикам - они точно помогут. У меня рука не поднимается писать рецепты для облысения. :-) Пардон!
    ... разберемся ...

  7. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от Anakonda
    Уважаемый Pon!

    Обратитесь к химикам - они точно помогут. У меня рука не поднимается писать рецепты для облысения. :-) Пардон!
    Жаль, очень жаль
    Остановите самолёт! Я выйду.

  8. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от Anakonda
    Уважаемый Pon!

    Чтобы освободиться от волос на голове, существует масса способов, равно как и сохранить их.
    За два месяца я так ни одного и ненашел
    Если кто подскажет, буду благодарен.
    Остановите самолёт! Я выйду.

  9. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    нюююю стригись налысо потом воском делай депиляцию... эфект конечно недолгий (но всёже дольше чем просто постричся), а проблема в том что если бы было средство чтобы волосы СОВСЕМ неросли.... изобретателю памятник бы поставили.... однако лучше раз родить чем всю жизнь брится

    есть правда 1 средство кислота серная зовётся снесёт всё напрочь

  10. Аватар для Pon Активный
    сообщений
    67
    Первоначальное сообщение от Semius
    нюююю стригись налысо потом воском делай депиляцию... эфект конечно недолгий (но всёже дольше чем просто постричся), а проблема в том что если бы было средство чтобы волосы СОВСЕМ неросли.... изобретателю памятник бы поставили.... однако лучше раз родить чем всю жизнь брится

    есть правда 1 средство кислота серная зовётся снесёт всё напрочь
    Ага а еще есть средство, тапор называеться тоже всё напрочь сносит

  11. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    вместе с крышей

  12. Аватар для nedug162360 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Pon Посмотреть сообщение
    Да я не знаю какие они, они мне просто не нравяться, я всегда стрегусь налысо, а потом збриваю бритвой. Но они очень быстро растут, а я этого не хочу. А шапку я вообще не ношу, даже в -30.
    Может быть как-нибудь можно от них избавиться раз и навсегда?
    это же хорошо, значит у вас здоровый организм

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •