Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Папиллома?
    от V.H в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 09.11.2004, 19:14
  2. Zdrastvujte. Izvinite za latinicu, ochen dolgo pechataju po russki. Pozalus...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 13:53
  3. Начиная с какого срока после возможного зачатия происходит повышение БТ?...
    от ЮЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 10:51
  4. помогите мне надо чтобы мне написали на мой е маил о свиданиях. и у меня н...
    от Ангел в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 14.07.2004, 00:18
  5. У меня пропала чувствительность при вводе члена во влагалище, т. е. я не мо...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:52
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ношу линзы с 1997 года. Проблем никогда не было. Недавно при ношении линз глаза стали сильно краснеть. Через пару дней все проходит, но при попытке одеть линзы через день глаза снова красные. Смена типа линз результата не дала. Окулист в поликлинике ничего внятного тоже не сказал. С чем это может быть связано?

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Со многими причинами - индивидуальная непереносимость материала, хронический конюнктивит, специфические для контактных линз осложнения.
    Я бы на Вашем месте показался более сведующим специалистам - в какую нибудь уважаемую клинику.

  3. Аватар для Wellness Известный
    сообщений
    108
    А может быть индивидуальная непереносимость линз вообще? 2-3 года я носила лизны без всяких проблем. Но потом глаза стали краснеть и сильно восполяться. Сменила несколько типов линз, картина все та же. Роговица стала очень чувствительна. Врач сказал, что это возможно такая индивидуаьная реакция. А жаль Не люблю очки. С этим ничего не поделаешь?
    Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины, установи, вызывают ли они у него беспокойство. И тогда сможет ли человек скрыть, что он из себя представляет? (с) Конфуций

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,175
    Блог1
    Первоначальное сообщение от Wellness
    А может быть индивидуальная непереносимость линз вообще?
    Может.

  5. Аватар для newark категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    92
    Добрый день!

    Контактные линзы не являются постоянным способом коррекции. Средняя продолжительность использования контактных линз 5 -10 лет.

    Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам:

    416- 78-44,
    416- 78-55,
    416- 78-15.

    http://www.clinic-new-ark.ru/
    Профессор Куренков В.В.
    Телефоны: 416-78-44, 416-78-55,
    КЛИНИКА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД»

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •