Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:25
  2. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 21:03
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 03:55
  4. Не знаю, кому задать свой вопрос. Может быть, я и не по адресу. А вопрос та...
    от Марина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 22:14
  5. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 08:12
  1. олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте Наталья Александровна! Я не знаю кому точно задать свой вопрос Вам или неврологу! Моему сыну 1год 6мес. Он очень любит все отрицать. Пример, я говорю, что он хороший мальчик, а он качает головой и отрицает это. Спрашиваю тебя зовут Максим? Он говорит - -нет. У меня складывается впечатление, что он не любит когда его хвалят, особенно если это делает бабушка. Второй вопрос: На улице с нами гуляют другие детки и он очень не любит одного мальчика, может его попытаться ударить, если тот будет громко кричать. Вообще, он не любит когда у него отнимают игрушки, он может сразу захотеть ударить или укусить. Сам не отнимает игрушки и не просит. Я пытаюсь ему объяснять , что так нельзя, что надо делиться, меняться и. т. д. Но есть мальчик которого он можно сказать прощает если тот возьмет у него что то и даже невозмутится. Почему так происходит? Это уже какието симпатии. .. Как мне себя вести в обоих случаях?

  2. Писаренко Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мне на соответствующую конференцию, пожалуйста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •