Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 20:12
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по следующему диагнозу: у моей свекрови...
    от Елена в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 19:17
  3. Доктор, подскажите пожалуйста, у моей свекрови папилярный рак ЩЖ, было три ...
    от Галина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:37
  4. Подскажите, пожалуйста! Мы живем у свекрови, а она уже восемь месяцев лечит...
    от Nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 23:56
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 15:48
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, некоторые "дедовские" методы свекрови у меня вызывают сомнения. Моему ребенку 6, 5 мес. (у него еще нет ни одного зуба). Свекровь утверждает, что зубы быстрее прорежутся(и более безболезненно), если давать младенцу черную икру. Также она советует давать ребенку сушку(чтобы грыз), а я побаиваюсь, что он размусолит ее и подавится крошками. И последнее: свекровь рекомендует настоятельно мыть сыну голову кефиром(для улучшения роста волос). Подскажите, насколько правильны эти рекомендации? Спасибо. _

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ох! .. . Юлия- Юлия. .. Ваши опасения абсолютно справедливы. И если Вы хотите добра Вашему ребенку, перестаньте позволять свекрови вмешиваться в уход за ним. Во- первых: существует множество современных и очень эффективных средств, облегчающих прорезывание зубов. ( черная икра противопоказанна! !! ) КАЛГЕЛЬ, например. Что же касается сушки - это более безопасно, но всё- таки лучше давать малышу грызть зубное кольцо (купите в аптеке) А что касается ускорения роста волос - ЗАЧЕМ? ?? Сами прекрасно вырастут, когда придет время. .. Будьте бдительны и не позволяйте свекрови навредить ребенку! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •