Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. только в дУше
    от А в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.07.2006, 19:03
  2. У 10- ти летнего ребёнка после посещения бассейна длительное время немного ...
    от Сборщикова И.И. в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 07:51
  3. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:13
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 23:21
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:29
  1. kisulka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!

    у меня появились выделения красновато-коричневого цвета, я пошла к гинекологу. Диагноз был поставлен: как слабая дисплазия и рекомендовано было исключить инфекцию. (грибков у меня нет). Мне прописали бетадин,5 уколов циклоферона, тиберал и вобензим. На период приема у врача последние месячные у меня были больше месяца назад. На данный момент их уже нет 2 месяца. Курс лечения я приняла, за исключением бетадина, так как пришлось прекратить его применение из-за моей реакции на йод - у меня проблемы с щитовидкой, однако эндокринологи только советеуют есть орехи. Выделения вроде нормализовались, а вот круги под глазами появились. Может это из-за моей задержки с месячными? Должна сказать, что у меня и раньше были перерывы, когда я худела сильно, разные нарушения цикла. Но это никогда не сопроводждалось черными кругами под глазами. Я сейчас нахожусь в англии, и у меня нет возможности тут сходить к врачу, поэтому нужен Ваш совет. У меня есть таблетки Норкалут, если я начну из применять, возможно ли нормализвать мой цикл?

    Очень надеюсь на Вашу помощь.

    Ирина

  2. chlamidios
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Если у Вас нет противопоказаний для приёма норколута, то его нужно принимать 10 дней, после чего, на отмену (через несколько дней) начнётся менструация. Но, в принципе, конечно нужно сходить к гинекологу для обследования и назначения грамотного, адекватного лечения с учётом результатов анализов.
    С уважением, к.м.н. Мгдесян Н.К.
    Конт. тел. центра 095 306 43 66, 306 01 52.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •