Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Interventional lung assist (iLA)
    от didyaua в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 18:47
  4. Who can share own experience: whether it is possible to any attributes...
    от Nastya в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 02:20
  5. Кто знает чем отличаются лобковые волосы от подмышечных?...
    от Малышка Сью в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 23.05.2004, 11:41

Тема: Целлюлит

  1. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.

  2. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.
    Вы крем только для массажа используете? Или им можно пользоваться и повседневно? Хочу себе крем антицеллюлитный подобрать, только вот не знаю какой.

  3. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    Вы крем только для массажа используете? Или им можно пользоваться и повседневно? Хочу себе крем антицеллюлитный подобрать, только вот не знаю какой.
    Нет, не только для массажа, я им и дома пользуюсь. Что бы от него был эффект, его нужно использовать не менее одного месяца. Вот у меня обычно 10 дней идет курс массажа с кремом, а остальное время я его использую самостоятельно. Наношу по 2 раза в день, массажными движениями на проблемные зоны. Он сам по себе очень питательный, и отлично ухаживает за кожей.

  4. Аватар для nedug107371 Заслуженный
    сообщений
    52
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Нет, не только для массажа, я им и дома пользуюсь. Что бы от него был эффект, его нужно использовать не менее одного месяца. Вот у меня обычно 10 дней идет курс массажа с кремом, а остальное время я его использую самостоятельно. Наношу по 2 раза в день, массажными движениями на проблемные зоны. Он сам по себе очень питательный, и отлично ухаживает за кожей.
    А он для любого типа кожи подходит? Вы говорите что у него безопасный состав, это значит он аллергии никакой не вызывает?

  5. Аватар для nedug107352 Заслуженный
    сообщений
    55
    Цитата Сообщение от nedug107371 Посмотреть сообщение
    А он для любого типа кожи подходит? Вы говорите что у него безопасный состав, это значит он аллергии никакой не вызывает?
    Ограничений по тину коже он не имеет, состав у него действительно не содержит парабенов, силиконов, и искусственных красителей. В его основе находятся синие водоросли Бретани. Это Итальянская марка, качество у крема на высоте. Это единственный крем который я покупаю с завидной регулярностью.

  6. Аватар для nedug128092 Опытный
    сообщений
    21
    Скрабирование, жесткие щетки, увлажняющие кремы.

  7. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Царапин не будет от жестких щеток?
    Я запланировала небольшой эксперимент, в течение двух недель проводить дома обертывания через день. Плюс небольшой массаж бедер.
    Самая проблемная зона, апельсиновая кожа и бугорки сейчас. Буду с этим счастьем бороться.
    А если не получится, запишусь с горя на массаж антицеллюлитный к своему массажисту в фрау клиник.
    Я пока что настроена по0боевому к отпуску свести к минимуму целлюлит.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  8. Аватар для nedug129133 Новичок
    сообщений
    10
    Цитата Сообщение от nedug107352 Посмотреть сообщение
    Аппаратные процедуры, вроде LPG массажа, или ручной антицеллюлитный массаж может помочь. Я обычно весной прохожу курс, результат очень нравится, целлюлит уходит, даже в талии на 1-1,5 см становится меньше. Сам массаж делаю с антицеллюлитным кремом для области живота и бедер Cell-Plus, крем отличный, с безопасным составом, он обладает лимфодренажным эффектом и помогает моделировать силуэт.
    А какое обследование перед LPG проходили? Мне просто говорили, что процедура эта имеет кучу противопоказаний и нормальный специалист не возьмет на процедуру клиентку без справки от врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •