Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  2. Interventional lung assist (iLA)
    от didyaua в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 18:47
  4. Who can share own experience: whether it is possible to any attributes...
    от Nastya в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 02:20
  5. Кто знает чем отличаются лобковые волосы от подмышечных?...
    от Малышка Сью в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 23.05.2004, 11:41

Тема: Целлюлит

  1. Люся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25. Я довольно стройная. Но на ягодицах немного виден целлюлит. Что делать? Есть дома велотренажер. Иногда использую крем Vichy от целлюлита. Толку нет. Какой способ мог бы помочь почти 100%? Подскажите.

  2. Аватар для Клиника Агами Заслуженный
    сообщений
    70
    Есть такой аппарат LPG, который успешно справляется с проблемами целюлита. Особенно на ранней стадии. Если же Вы беспокоитесь серьезно освоем внешнем виде, не поленитесь проконсультироваться у врача-косметолога.
    Агами Борис Павлович, главный врач, стоматолог-имплантолог
    АГАМИ - центр мировых врачей
    Адрес: Москва, 127018, ул. Советской Армии, 17/52
    Тел.: (095) 778-8886, 219-9110, 219-96-18
    Сайт: www.agami.ru

  3. Branda
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня кожа "капризная". Хотя мне уже 26, но то она чистая, а то берет- и за одну ночь так обсыпает! Что только ни пила, какие только антибиотики, что только ни проверяла, у кого только ни лечилась. Сейчас вот назала озонотерапию в салоне- это когда под кожу тонкой иглой вводится озон (убивает инфекцию), принимаю опять антибиотики, витамины, да еще и пилинг химический поверхностный сделала. Так нет! Смотрю- опять начинает подсыпать. Что мне еще с моей мордой делать?! В какой салон пойти?

  4. Аватар для Клиника Агами Заслуженный
    сообщений
    70
    Врач-дерматокосметолог - Нина Цисанова - причин таких высыпаний может быть несколько - и аллергия на что-то, и инфекциооная природа, поэтому однозначно по Вашему письму сказать трудно. Опять же , смотря какие анализы Вы делали и какие результаты получили. Надо смотреть и консультировать.
    Агами Борис Павлович, главный врач, стоматолог-имплантолог
    АГАМИ - центр мировых врачей
    Адрес: Москва, 127018, ул. Советской Армии, 17/52
    Тел.: (095) 778-8886, 219-9110, 219-96-18
    Сайт: www.agami.ru

  5. Пациент
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Клиника Агами
    Есть такой аппарат LPG, который успешно справляется с проблемами целюлита. Особенно на ранней стадии. Если же Вы беспокоитесь серьезно освоем внешнем виде, не поленитесь проконсультироваться у врача-косметолога.
    Простите, а что такое аппарат LPG, и что значит успешно справляется, он сам правляется с целюлитом или это кратковременное действие на раней стадии...

  6. Аватар для Добровольский А.А. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    428
    Целлюлит - это по сути воспаление в подкожно-жировой клетчатке без инфекции, в результате чего образуются перетяжки под кожей в жировом слое. Очень многие физиотерапевтические процедуры направлены на устранение данной проблемы. Аппаратов очень много, самых различных (можете зайти на сайт клиники, где я работаю и почитать про аппараты и подходы к решению данной проблемы). Аппарат LPG один из таких - на вас надевают специальный костюм и манипулой выравнивают кожу. Эффект достаточно может быть хороший, но имейте ввиду, что при наличие венозной сетки на ногах делать процедуры на LPG нельзя. Вообще, одни процедуры LPG проблему не решат, нужен комплексный подход и различные физиопроцедуры вместе с мезотерапией и питанием соответствующим.
    С уважением.
    Добровольский Алексей Анатольевич

    Семейный врач, диетолог,
    физиотерапевт. Специалист по коррекции фигуры. Член Общества специалистов
    эстетической медицины

    Телефон: 8-(903)-626-0215
    е-mail: doctordobro@mail.ru

  7. Аватар для nedug120183 Новичок
    сообщений
    14
    Очень круто антицеллюлитный массаж помог!

  8. Аватар для nedug120183 Новичок
    сообщений
    14
    Правда по стоимости кусается, но стоит того)

  9. Аватар для nedug79165 Опытный
    сообщений
    27
    Если совсем немного, может быть оставить его в покое? Или добавить спорт в свою жизнь.
    Физические нагрузки вообще полезны не только для тонуса кожи и тела, но и для психологического здоровья человека.
    Из косметологических процедур помогает даже самый простой массаж. У меня лично был самый хороший эффект после вип лайн, кожа словно у младенца стала. Целлюлит исчез, но это не самый большой плюс. После вип лайн именно мышцы подтягиваются, попа стала более упругой. В фрау клиник ещё хвалит косметолог процедуру озонотерпию, но это именно для локальной борьбы с жировыми отложениями. Не знаю, или влияет на целлюлит.

  10. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Я вот от целлюлита спасаюсь массажами, делаю в салоне курс из 10 сеансов пару раз в год, но конечно этого не достаточно, дома делаю сама массажики, или баночками, или в ванной со скрабом, также медовые обертывания пару раз в месяц и регулярно использую Антицеллюлитный крем "до и после", цена невысокая, можно спокойно пользоваться и главное есть толк, все это приводит кожу в хороший вид, целлюлит пропадет.

  11. Аватар для nedug116676 Заслуженный
    сообщений
    66
    Цитата Сообщение от nedug109030 Посмотреть сообщение
    Я вот от целлюлита спасаюсь массажами, делаю в салоне курс из 10 сеансов пару раз в год, но конечно этого не достаточно, дома делаю сама массажики, или баночками, или в ванной со скрабом, также медовые обертывания пару раз в месяц и регулярно использую Антицеллюлитный крем "до и после", цена невысокая, можно спокойно пользоваться и главное есть толк, все это приводит кожу в хороший вид, целлюлит пропадет.
    А результат как? Совсем-совсем нет целлюлита?

  12. Аватар для nedug126571 Новичок
    сообщений
    15
    ЛПГ лично мне не помог... До беременности я справлялась вакуумными банками - пожалуй, самое эффективное средство от этой пакости! Но как родила, времени конечно нет на то, чтобы уделять этому по часу в день, пока сделаешь, смоешь с себя масло и тд. Что теперь делать - не представляю, так как после родов его появилось еще больше...

  13. Аватар для nedug109030 Заслуженный
    сообщений
    65
    Цитата Сообщение от nedug116676 Посмотреть сообщение
    А результат как? Совсем-совсем нет целлюлита?
    Да, целлюлит пропадает совсем, кожа разглаживается, но если в дальнейшем за этим не следить и не делать профилактику, то он снова появляется. Поэтому я советую не прекращать делать хотя бы самостоятельные массажи банками пусть 1-2 раза в месяц, но нужно!И кремом Антицеллюлитным серии "До и После" я пользуюсь пару раз в неделю, мажу или после душа или перед сном. Ну и конечно главное еще за питанием следить и хоть минимальный спорт приветствуется.

  14. Аватар для Розалита Заслуженный
    сообщений
    92
    Кристина, ну час в день это реально не мало, как по мне проще придерживаться пп и ходить на занятия в зал хотя конечно каждому свое. Против кремов ничего не имею, но честно у меня особо терпения не хватает ими регулярно пользоваться, да и эффекта особо не вижу, поэтому я за пп, спорт и визиты к косметологу.

    Hola, я еще читала отзывы, что акваликс в фрау клиник делают, хвалят эффект девушки, как по мне можно же на комплексные процедуры походить массажи и обертывания, ну и на аппаратные они очень эффективные, а Вы курс не повторяли этой весной?

  15. Аватар для nedug127024 Новичок
    сообщений
    4
    В центр ,,Мама Папа Я,, пошла не просто убрать излишки веса, но и вернуть коже нормальный, здоровый вид. Особенно меня волновали места на ягодицах, и руки. Обвисшая кожа из-за постоянных перепадов веса, это не эстетично, тем более мне всего 35. Очень понравился центр. Приятный персонал. Все процедуры мне подбирали индивидуально, в основном это были разного вида массажи. В итоге, после трех месяцев я смотрю на себя по другому. Кожа подтянута, не дряблая. Выгляжу конечно не на 20, но в 35 выгляжу чудесно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •