Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Василий Юрьевич, получили ли вы мое письмо? И с наступающими праздниками....
    от Н.А. (проверка связи) в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 01:19
  2. Ответов: 4
    : 08.07.2004, 01:28
  3. Уважаемый Василий Юрьевич, прошу прощения, но я опять Вам письмо намылила. ...
    от Марина Ивановна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 19:31
  4. Ответов: 6
    : 03.06.2004, 16:56
  5. Ответов: 1
    : 03.05.2004, 06:38
  1. Николай
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Юрьевич, пересылаю Вам письмо от Натальи Александровны (она порекомендовала обратиться к Вам по моей проблеме). Извините, если это будет дублированием ее письма.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите ниже, я написал адрес, на который почта идет быстрее. Мэйл ру что- то барахлит.

  3. Ноговицын В.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ответил. Только умоляю, не присылайте большие письма без предупреждения!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Юрьевич, спасибо за оперативный ответ. Не знаю, насколько получится обсуждение с нашими докторами, по крайней мере, подождем до понедельника.

  5. Ноговицын В.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете ничего с ними не обсуждать. Начало лечения после одного спровоцированного приступа (не похожего по характеру на эпилептический) при отсутствии эпиактивности на ЭЭГ, да еще препаратом далеко не первой очереди выбора - однозначные признаки некоторой расплывчатости знаний врачей в области эпилептологии.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Василий Юрьевич, извините за письмо без предупреждения. Последний вопрос: а что тогда выделил врач на ЭЭГ?

  7. Ноговицын В.Ю.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятнее всего это помехи. Эпиактивность выглядит иначе. Откуда помехи - сказать сложно (возможные причины: немытая голова, слишком пышные волосы, движения во время записи, грязные электроды, неплотно наложенные электроды и т. п. ). Еще замечание: не пропечаталась скорость, на которой записана ЭЭГ (мм/ с). На обычной скорости (30 мм/ с) так выглядит кривая после приема противосудорожных препаратов (было? ). А если при низкой скорости (15 мм/ с) - вообще трудно придраться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •