Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Вы сказали что органическое поражение мозга это диагноз о...
    от Светлана СПб в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.04.2010, 08:58
  2. Ответов: 5
    : 08.07.2004, 14:31
  3. Ответов: 3
    : 02.07.2004, 00:25
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 01:19
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 23:10
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери 3, 5 года. Диагноз: Раннее органическое последствие поражение центральной нервной системы . Парапарез. Задержка моторного и психического развития. В данном возрасте не ходит, при ходьбе сильно напряжены руки и ноги, но ногами передвигает, стоит с поддержкой, хорошо ползает, руками владеет хорошо, разговаривает.
    Назначенные виды лечения с моей точки зрения результатов не дают как- то: гимнастика, расслабляющие уколы, гипсование ног.
    Уважаемый господин Ноговицын не подскажите ли вы центры по России по данному заболеванию, я вас умоляю. Год назад я вам писала вы приглашали на обследование, не могли бы вы сказать поточнее куда и сколько стоит обследование а также возможное лечение в центре, а так же сайт центра, т, к мы ограничены в средствах но надеемся на поддержку депутатов нашего города. . Очень заинтересовались реабелитационным центром "Синеглазка" (Новосибирск) из программы "Здоровье".
    Заранее спасибо за ответ.
    С уваженеим.
    Оксана

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что конкретно ко мне в Вашем случае обращаться мало смысла, посмотрите адреса на странице http: // www. ne- bolit. narod. ru/ hosp. htm (вручную уберите пробелы в адресе), Вам в рубрику для детей с ДЦП. Это в основном для Москвы и моск. области. Для жителей РФ проще обратиться в Российскую Детскую Клиническую Больницу (РДКБ), направление могут дать по месту жительства.

  3. Оксана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нам не ставят ДЦП. Не слышали вы что- нибудь о центре "Синеглазка" - психо- неврологический диспансер. Новосибирск? В нашем провинциальном городе никто ничего не знаеи ни о каких центрах и даже не утруждаются что- нибудь посоветовать, направление то они дадут только на кладбище, я обошла все пороги. Спасибо за ответ, больше беспокоить вас не буду.

  4. Ноговицын В.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    О центрах в Вашем городе никаких сведений нет. А направление в РДКБ дать должны. Зайдите на сайт http: // www. rdkb. ru, там есть контактная информация.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •