Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ПОМОГИТЕ
    от zimsly в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.11.2005, 13:19
  2. Боль в нижней части кишечника
    от Гость_Максим в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 24.01.2005, 10:32
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 12:42
  4. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 20:34
  5. Существуют ли мобильные генетические элементы в геноме человека?...
    от Марс в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 03:10
  1. Аватар для Iona Новичок
    сообщений
    12
    Тема конечно не совсем соответсвует, но почитав размышления в теме о колличесве мужчин, я подумала, что порассуждать о ней будет интересно форманчанам.

    Начнем с небольшой истории...
    Новый Год в большой компании, естесвенно смешанной... Естественно много алкоголя, музыки и прочих радостей жизни, компания в меру "своя"... в ней появляется новый человек (как обычно, знакомая знакомых)... Девушка (как позднее выяснилось 15 лет (компания, к слову, от 15 до 25... вобщем возраст - не самое важное)... миловидная блондиночка маленького роста, чувствующая себя вполне уютно, которая достаточно быстро доходит до грани раскрепощенности под влиянием алкоголя... и тут начинается представление... девушка быстро выбирает себе "жертву" (по причине большого колличесва акоголя в кровы потенциальных жерв это оказывается не сложно) и и отправляется уединиться... Вернувшись минут через 20, вернувшись, ищет слежущую... и так далее... пока не натыкается на стенку... в виде сравнительно здравомыслящего (трезвого)...
    Вобщем ситуация рапологает... но то самое здравомыслящее сущесво, до этого наблюдавшее за нашей героиней оказывает сопротивление вызывающее еще большую агрессию нашей трезвеющей героини... На попытки заговорить об этом реагирует девушка плохо... но раскрывшем ее вопросом оказывается банально брошенное:

    "Маленькая, как же он тебя обидел... Совсем идиот был что ли?"
    Девушка краснеет и молчит.

    Такая вот грусная история.


    В большинсве своем в подобном виновать первый молодой человек (собсвенно тот кто лишил девушку невинности). У меня много живых примеров того что после этого происходит... Когда деушка начинает самоутверждаться путем совращения всего, что в штанах и движеться... обычно это, как ни печально, происходит с 14-15-летними девченками(на этот возраст приходится первая волна потери невинности, хотя есть тенденция на омоложение) или 17-18 летними (вторая волна, более сознательная), хотя бывает что это начинается позже, когда умная, красивая девушка начинает идти по рукам ...
    Все располагает, казалось бы - большая компания, алкоголь чуть легче, чуть проще... парень, которому по любви подарила себя, самое ценное, то, что принадлежало только тебе, а он, сволочь такая, поиграл и бросил!!!!
    И начинается - как можно больше партнеров за вечер и абсолютное непонимание сущности своей проблемы, не способность поговорить, а когда вытягивают на разговор - дикое стеснение. Они краснеют произнося слово "презерватив", но при этом имеют больше партнеров в свои 16 - 17 больше, чем их матери за всю жизнь. Это одна из тенденций молодежной культуры, крайне неприятая, но к счастью не единсвенная.
    Случай рассказанным мной не единичный, я наблюдала подобное не единожды... теперь подобное произошло с моей знакомой (мы не виделись 6 месяцев, за которые она умудрилась лишиться невинности и преобрести больше половых партнеров, чем я за два года достаточно активных отношений (ЭТО НЕ ВОСХИЩЕНИЕ, А КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА), значимо больше...

    Теперь собсвенно вопрос к обитателям форума, прежде всего молодым людям:

    1. Думаете ли вы о последствиях лишения вами девушки невинности?
    2. Воспользовались бы вы подобной слабостью?
    3. В перспективе все мы родители, чьи дети рано или поздно столкнуться с проблемами гендерных отношений, как вы думаете каким образом можно уберечь своего ребенка от подобного?

    Я спрашиваю это не из праздного любопытства, моя хороша подруга приездает в Питер учиться... а там - общежитие и отсутсвие контроля... (надеюсь не надо никаму рассказывать, что в общежитии на контрацептивы денег уходит больше, чем на еду??? ), а ее молодой человек, как раз не очень хорошо с ней обошелся... я очень не хочу, чтобы ее понесло по этой дорожке...

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Ваши вопросы к м/людям имеют целью пробудить их "моральность", верно я Вас понял? Вы действительно считаете, что в половой распущенности девушек виноваты их несознательные юноши, а также, в последствие, их друзья, друзья их друзей и т.д. ...?
    Предствьте на минутку, что Вам удалось разбудить их сознательность, что Вам это даст?
    Ваша знакомая или Ваша дочь в этой компании будут соблюдать невинность? Вероятно. А в другой компании? Вас устроит, что Ваша дочь воздерживается от сексуальных контактов только тогда, когда ей в этом отказывают?
    А как насчёт личной ответственности за своё поведение? За свою жизнь? М.б. стоит подумать о формировании самоосознавания, понимания, кто ты в мире и зачем живёшь? Вам не кажется, что это более прямой путь к решению упомянутых Вами проблем.

  3. Лапа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, грустная история... Но по собственному опыту знаю, что дело не в обиде на первого парня... Это недостаток интеллекта, который выражается в отсутствии самоконтроля и самоанализа. Плюс отсутствие полового воспитания со стороны родителей. Даже девочки в столь юном возрасте, если не обделены умом, способны уважать себя и не опускаться до похотливых самок... Есть много других, более цивилизованных способов утвердиться, самореализоваться и доказать свою состоятельность. К сожалению, большинство родителей начинают обращать на это внимание своих чад слишком поздно (если вообще обращают)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •