Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через сколько дней после аборта (не ваку...
    от *** в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 15:03
  2. Здравствуйте, доктор! Я принимаю Новинет 3 месяца. Я знаю, что во время при...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 05:34
  3. Здравствуйте! Правда ли то, что когда у женщины месячные (а также два дня д...
    от Незнайка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 01:59
  4. Podskazite pozalyisto. Kogda dolzni nachatsia mesechnie posle vakymnogo abo...
    от Elena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 15:58
  5. У меня после окончания месячных постоянно каие- то выделения темно- коричне...
    от Юляша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 12:13
  1. Аватар для Katriiiin Новичок
    сообщений
    11
    Здравствуйте, мне 21 год, у меня крапивница, с повторяющемся каждый месяц отеком Квинке (4 раза). Были обнаружены лямблии. Инфекционист в рай. поликл. прописала курс трихопола, лечение результатов не дало (крапивница продолжалась, снова был отек). В интернете прочитала про тиберал. пропила без ведома врача 2 дня подряд по 3 таблетки. Не помогло. Гдето через 3 недели после этого повторился отек. Допила оставшиеся 4 таблетки. Анализы постоянно показывают наличие лямблей. От крапивницы и отеков уже замучилась. В поликлинику идти нет смысла, врач всем отовсего прописывает Трихопол (со слов пациентов) Подскажите, что делать? чем лечить? Сейчас у меня ко всему прибавилась аллергия на холод.

  2. adrenalin
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рецидивирующие крапивницы на самом деле возникают на фоне патологии ЖКТ. Основным препаратом является трихопол, который может быть усилен Никодимом. Кроме того крапивницы часто бывают при системных заболеваниях. Возможно есть повод для обращения к ревматологу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •