Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 03:17
  2. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 04:36
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 06:19
  4. Уважаемый доктор. Простите меня я Вас замучила наверное. Вы сказали, что по...
    от Аида в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:01
  5. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:06
  1. Tanka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    простите, я Вас замучала уже, наверное : (
    ссылка на и. б. прикреплна - чтобы Вы могли, если нужно, восстановить нашу беседу. Штука следующая - заметила за последние 4 дня, что ребенок просыпается и плачет с 3 до 5 утра, плюс- минус 30 минут. Может ли это о чем- то свидетельствовать? (понимаю, как глупо звучит, но. .. ). 2. педиатр сказала, что можно давать валериану Heel, но в аннотации написано, что она "детям после 2 лет". Так можно ли, особенно учитывая, что она спиртовой настой. Ванны с пустырником, валерианой - толка никакого. Подушечки с валерианой, лавандой - нулевой эффект : (
    Что делать? ?? Ребенок плохо спит - из- за этого днем плаксив. Про родителей я вообще молчу - мы- то потерпим, только бы знать, что все ок.
    Педиатр, кстати, недавно смотрела родничок - все ок. Т. е. ни рахита, ни вчд, я так понимаю. ..
    Спасибо.
    Простите, что отнимаю у Вас время. Просто все еще надеюсь обойтись без осмотра неврологом.

  2. Ноговицын В.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В который раз обращаю внимание на необходимость обсуждения с педиатром проблемы зубов и режима дня. Валерианахель давать можно. Почитайте Спока, по раннему возрасту у него много ценного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •