Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня в моче (по Нечипоренко)обнаружено огромное количество лейкоцитов (45...
    от Марина, 22года, 39 нед.беременности в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 01:05
  2. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 02:40
  3. Здравствуйте! У меня язва желудка, повышенная кислотность. Назначьте пожалу...
    от Татьяна, 52 года в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 11:36
  4. Doc, mozhno li pri analnom sekse so zdorovoy partnershoy chemto zarazitysa?...
    от Knight в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:39
  5. Ответов: 2
    : 26.06.2004, 05:09
  1. Аватар для gulnara Новичок
    сообщений
    6
    Где можно сделать качественное протезирование передних зубов. В каких случаях возможна инплантация зубов. Как проходит такая операция.

  2. Аватар для tatalive Новичок
    сообщений
    3
    Если два рядом стоящих зуба имеют довольно внушительные пломбы, или коронки например, т.е. не девственны, тогда лучше задуматься о мосте. В обратном случае, если например рядом стоящие зубы совершенно здоровы, то тогда конечно имплантат вам здорово поможет. Ещё не стоит забывать о Вашем финансовом состоянии, имплантация очень дорогое удовольствие! И конечно время, придётся набраться терпения!

    Кто этим занимается?

    Стоматологи-протезированием, а хирургическая часть задача хирурга имплантолога. Конкретно кого-то посоветовать сложно, - это уже Ваша задача выбрать себе хорошего и надёжного стоматолога.

    Удачи.

  3. Аватар для nedug49119 Новичок
    сообщений
    6
    Что такое зубные протезы пока не знаю но скоро буду знать, зубы когда-то заболевают почти у всех, не болят только у тех у кого их нет. Поэтому может лучше выдернуть и заменить протезом, тем более он не болит. Тем более больные зубы это плохо не только во рту, но и для всего желудочно кишечного тракта, поэтому лучше ставить протезы раньше, по мере выпадения.

  4. Аватар для nedug61170 Новичок
    сообщений
    10
    Ничего себе позиция – как можно раньше заменить родные зубы протезами…..да люди всеми силам стараются сохранить именно СВОИ зубы, что не всегда удается, а вы такое предлагаете.

  5. Мальвина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну либо progmat действительно с подобным не сталкивался, либо у него все настолько плохо что иного выхода нет ))))

  6. Аватар для nedug61170 Новичок
    сообщений
    10
    Пока пишет, что о подобном не знает, но похоже человек уже решился на полностью вставную челюсть. )))))

  7. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Я тоже за восстановление родных зубов, только жалко узнала про все возможности современные слишком поздно, а так в поликлинике предложили – сразу коронки устанавливать, или имплантат.

  8. Аватар для nedug61170 Новичок
    сообщений
    10
    В городских поликлиниках не много хорошего узнаешь, у них еще и такие вещи, наверное, как план существуют, чего им не хватает – то и посоветуют.

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Не думаю, что такое в данном случае существует, просто у них нет специального оборудования, вот и не могут подобного предложить. Я последний раз, когда мне в поликлинике предложили удалить зуб и на его место имплантат поставить, решила все таки сходить в платную клинику и узнать какие варианты есть. Наверняка во многих хороших клиниках такое делают, но мне зуб спасли в Агами, а в поликлинике сразу на удаление.

  10. Аватар для nedug61170 Новичок
    сообщений
    10
    Странно, мне кажется врач ведь тоже просто так вам не предложит удаление.

  11. Аватар для nedug_user_43761 Мудрец
    сообщений
    4,696
    Цитата Сообщение от Малена Посмотреть сообщение
    Я тоже за восстановление родных зубов, только жалко узнала про все возможности современные слишком поздно, а так в поликлинике предложили – сразу коронки устанавливать, или имплантат.
    Какие методы восстановления зубов есть ещё?

  12. Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug61170 Посмотреть сообщение
    Странно, мне кажется врач ведь тоже просто так вам не предложит удаление.
    В районной поликлинике-то? Предлагает как миленький J У меня пломба была большая, она выпала и плюсом еще откололся кусочек зуба, мне и предложили его сразу удалить. А когда в Агами пришла, там микропротезирование сделали – вкладочку в этот зуб керамическую установили, очень даже замечательно получилось

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •