Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 16:12
  2. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 23:59
  3. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 18:34
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 22:19
  5. Ответов: 4
    : 13.06.2004, 04:23
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Ребенку 2, 5 года. Примерно 3 недели назад он заболел, насморк, небольшая температура. Насморк лечили примерно неделю - Аква- Марис, Протаргол, на ночь Називин. Прошел, но через неделю опять на денек что- то засопливился. Потом прошло. Потом - опять через недлю - это сейчас - опять сильный насморк, опять 37, 3. Хотела пойти сегодня с ним к ЛОРУ - не могу пойти из- за температуры, вдруг заразит малышей других. Лечу: опять Аква- Марис, Эуфорбиум, на ночь Тизин 0, 05, пьем Зиртек и Афлубин. При этом до этого месяца насморка вообще не было никогда, максимум - денек во время гриппа. А сейчас уже замучались. Я думаю, это еще потому, что он очень часто ходит в песочницу, где всегда много детей и все они нос- к- носу там сидят подолгу. .. . Вопрос: надо ли еще что- то добавить к лечению, пока мы не можем дойти до ЛОРа? И второе. Может ли это быть связано с аденоидами, один врач (не ЛОР) нам не так давно сказал, что б мы сходили на эту тему к ЛОРу. Участкового педиатра вызывать не буду - она моментально прописывает антибиотики от прямо всего. Зато, несмотря на наш насморк без конца звонит, чтоб шли делать Манту. Ведь нельзя же сейчас делать, правда?

  2. Балашова Т.Л.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    марина, обязательно проверьте ребенка на аденоиды, возможно, именно в них причина столь затяжного насморка. Насчет манту - конечно, делать эту пробу можно только в спокойном периоде!

  3. Марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Сходим, обязательно

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •