Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 05:01
  2. Здравствуйте, доктор! Прошу Вашего совета! В ноябре 2002 года мне у меня б...
    от Марина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 06:36
  3. Ответов: 2
    : 01.07.2004, 15:22
  4. Ответов: 5
    : 16.06.2004, 08:16
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 05:53
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У сына / 12 лет/ в ноябре 2002 г. был остеомиелит/ травма + вросший ноготь/ .В течение двух месяцев ему дали "дошадиную" дозу антибиотиков / 4 или 5- ти видов/ ,ноготь прооперировали. Палец зажил, снимок хороший, но вот уже ПОЛГОДА у сына держится субфебрильная температура 37, 1 - 37, 6 С. Лежал на обследовании в Тартусской детской клинике / мы живем в Эстонии/ .Почки и анализы крови в норме / в т. ч. кровь на стерильность/ ,УЗИ, рентген легких - норма / сын второй месяц покашливает/ . В мазке из горла нашли стафилококк, но прием очередного назначенного антибиотика / эритромицин/ , к которому чувствителен его стафилококк, никакого результата не дал - температура держится. ЛОР- врач рекомендовала удалить гланды, но сын крайне редко болеет простудными заболеваниями. При выписке из клиники нам посоветовали не обращать внимания на температуру, т. к. на Западе якобы температура до 38, 0 с повышенной температурой не является. Но я очень беспокоюсь за здоровье сына и не знаю, что делать. Как / и нужно- ли/ избавиться от стафилококка, если он не реагирует на подобранный антибиотик? Что может давать такую длительную температуру при хороших анализах? У сына воспалился из- за вросшего ногтя палец на другой ноге, может- ли это давать столь длительную температуру/ мы делаем ванночки с марганцовкой и прикладываем левомиколь/ ? Врачи не хотят оперировать палец, говорят, чтобы мы сначала разобрались с температурой, но не говорят как. Что нам делать, посоветуйте, пожалуйста! С уважением - Юлия.

  2. Хайкин А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста, мне результаты анализов на doctor- ariel@yandex. ru и подумаем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •