Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 08:47
  2. Ответов: 2
    : 24.07.2004, 23:37
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 15:59
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 22:24
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 13:45
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Моему сыну сейчас 1 год и 2 мес. около месяца назад на щеке появилось красное пятнышко, размерос с большой ноготь, немного , совсем немного шершавое, иногда после пищи краснеет сильно. В роду алергиков нет. Мы живем в Дании, здесь все решает семейный докттор, к дерматологу не прорваться, вот и спрашиваю совета. Я уже думаю, может это лишай, или не дай господь псолриаз или это действительно реакция на какие то продкуты. Что из продуктов, что ест мой сын, вызывает у меня сомнение: желток, даю практически кадждый день(целый), морковь варенная(в супах, рагу), и может быть датские порошковыне каши, я продолжаю их давать несколько раз в нед. Мжет быть это перенасыщение организма витаминами.
    Что бы это могло быть, конечно как можно без омотра, я понимаю, но что мне делать? . Может какие то анализы нужно здать. Но с этим здесь проблимотично, если доктор не считает нужным, ты ничего тогда не добьешься, одного моего желания мало.
    С благодарностью . ИРина.

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ирина! Мало чем могу Вам помочь, попробуйте прислать фото на адрес ndc@cutis. ru

  3. Альбанова В.И.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Просмотрела Ваши фотографии, а ответ на Ваш адрес почему- то не прошел. Отвечаю кратко: Уважаемая Ирина!
    Пятно у Вашего сына похоже на лекарственный дерматит - аллергическую реакцию на какое- то лекарство. Кроме того, у него , несомненно, пищевая аллергия и Вам следует пересмотреть диету малыша.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •