Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 05.03.2013, 13:48
  2. Добрый день. У меня 17- й день цикла. И утром я обнаружила бледно- розовые...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:11
  3. На 9- й недели началичь бледно- розовые выделения (немного). Ничего не бесп...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 06:51
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 05:06
  5. У меня уже 6 дней вместо месячных идут бледно- розовые выделения мне31 год ...
    от Киска в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 15:02
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. У ребенка (3 года) на стопах бледно розовые пятнышки (2- 3 мм в диаметре), образования в виде мелких белых пузырьков около пальцев, кожа под пальцами облезла и образовались мокнущие болячки. Ребенок плохо спит - чешется и плачет. Общее состояние нормальное. Были у дерматолога, диагноз в карточке - пиодермия, опрелость. Кажется был упомянут дизгидроз (или гипергидроз? - в карточке об этом записи нет). Назначили обработку перекисью, фукарцином, эритромициновой мазью+ ванночки из коры дуба. Болячки вроде зажили, кожа практически восстановилась. Но ребенок по прежнему не может нормально спать из- за зуда в стопах, бледно розовые пятнышки на стопах остались и пузырьки местами. Ребенок сейчас за городом и единственный врач ушла в отпуск. Подскажите, как помочь ребенку?

  2. Альбанова В.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте ребенку супрастин, наружное лечение следует продолжить, мазь смените на гентамициновую или линкомициновую

  3. Аватар для nedug50702 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте!
    Ребенку 2г. 11 месяцев. Простыли (сухой кашель). Сидим на больничном. Когда укладывала ребенка спать увидела на обеих ступнях круглые пятна розового цвета (каёмка розовая, внутри белые). Осмотрела всё тело. Всё чисто. Не чешутся, без уплотнений.
    Подскажите,что это может быть?
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •