Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. Аватар для nedug65520 Новичок
    сообщений
    7
    принимал Фенозепам для ухода от стрессовых ситуаций ! при начале приема полностью отказался от алкоголя убедившись ,что нашел совершенно безвредный аналог ,в чем я понял только сейчас ,что глубоко заблуждался в своем выводе!

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65520 Посмотреть сообщение
    принимал Фенозепам для ухода от стрессовых ситуаций ! при начале приема полностью отказался от алкоголя убедившись ,что нашел совершенно безвредный аналог ,в чем я понял только сейчас ,что глубоко заблуждался в своем выводе!
    Врач контролирует Ваше состояние?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  3. Аватар для nedug65520 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    Врач контролирует Ваше состояние?
    нет ! поэтому я решил найти выход из сложившейся ситуации на этом сайте !

  4. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65520 Посмотреть сообщение
    нет ! поэтому я решил найти выход из сложившейся ситуации на этом сайте !
    Не думаю, что по переписке удастся решить такую непростую проблему.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  5. Аватар для nedug66117 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, очень боюсь авиаперелетов, но надо, подскажите одна таблетка спасет? Раньше не употреблял, спасибо

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug66117 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень боюсь авиаперелетов, но надо, подскажите одна таблетка спасет? Раньше не употреблял, спасибо
    Да, страх будет менее выражен.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Феназепам относится к группе бензодиазепинов, если соответствующий тест их определяет, а такие тесты есть, то это и покажет - что принимаете бензодиазепины.
    Да, пройдя тест, он именно это
    бензодиазепин
    и показал. Но я получается сильно зависим от этого препарата т.е феназепама. Можно ли как-то избавиться от этой зависимости, или заменить его (если есть такие конечно) на его аналог, чтобы в состав его не входил
    бензодиазепин
    , и постепенно отвыкнуть от феназепама, помогите, правда очень надо. Заранее буду очень благодарен.

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Да, пройдя тест, он именно это и показал. Но я получается сильно зависим от этого препарата т.е феназепама. Можно ли как-то избавиться от этой зависимости, или заменить его (если есть такие конечно) на его аналог, чтобы в состав его не входил , и постепенно отвыкнуть от феназепама, помогите, правда очень надо. Заранее буду очень благодарен.
    Нужно "уходить" от Феназепама под прикрытием других препаратов, к которым не формируется привыкание. Но по переписке такие вопросы не решаются, подбор лечения индивидуален в каждом конкретном случае.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  9. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    Нужно "уходить" от Феназепама под прикрытием других препаратов, к которым не формируется привыкание. Но по переписке такие вопросы не решаются, подбор лечения индивидуален в каждом конкретном случае.
    Спасибо огромное за Ваш ответ. Но дело в том что тест этот запросил наш гендиректор авиапорта, и боюсь что в отчет попадет моя фамилия, а это уже увольнение, разбираться что и как он не будет. Может все таки подскажете что нибудь, а то не очень хочется терять работу в организации, которой отдал половину своей жизни, я ведь теперь и медкомиссию пройти не смогу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за Ваш ответ. Но дело в том что тест этот запросил наш гендиректор авиапорта, и боюсь что в отчет попадет моя фамилия, а это уже увольнение, разбираться что и как он не будет. Может все таки подскажете что нибудь, а то не очень хочется терять работу в организации, которой отдал половину своей жизни, я ведь теперь и медкомиссию пройти не смогу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!
    1. Немедленно прекращайте приём Феназепама.
    2. Ссылайте на "ошибку" в анализах и просите дать возможность пересдать анализ, но Вы должны быть "чисты" как можно бОльший промежуток времени.
    3. Обратитесь к частнопрактикующему врачу-психотерапевту или наркологу - это сохранит Вашу анонимность и позволит подобрать соответствующее лечение.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  11. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    но Вы должны быть "чисты" как можно бОльший промежуток времени.
    А какой именно промежуток должен быть, чтобы повторный тест не показал наличие бензодиазепина? А то как-то давно я попробовал бросить его употребление на месяц, и у меня начались ПА (постоянно), пульс был аж от 119 до 125, казалось сердце вот-вот "разорвется", и оно сильно сжималось как будто его кто-то сдавливал кулаком, и приходилось тут же вызывать скорую помощь, машины ихние в буквальном смысле слова "прописались" возле моего дома, настолько часто я их вызывал, бывало аж по 2 скорой помощи и 1 реанимационной стояли возле дома.

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    А какой именно промежуток должен быть, чтобы повторный тест не показал наличие бензодиазепина? А то как-то давно я попробовал бросить его употребление на месяц, и у меня начались ПА (постоянно), пульс был аж от 119 до 125, казалось сердце вот-вот "разорвется", и оно сильно сжималось как будто его кто-то сдавливал кулаком, и приходилось тут же вызывать скорую помощь, машины ихние в буквальном смысле слова "прописались" возле моего дома, настолько часто я их вызывал, бывало аж по 2 скорой помощи и 1 реанимационной стояли возле дома.
    Вы лечиться пробовали?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    Вы лечиться пробовали?
    Пока нет, но скорее всего надо будет к этому прибегнуть. И у меня еще вопрос, сколько по времени, феназепам выводиться из организма (таблетка составляет 1 мг), если к примеру я его сегодня приму с утра (Сами поймите, без него никак), отработаю день, а на завтра поеду и сдам новый анализ, но уже не на работе, а прямо у них в наркоконтроле, покажет ли он наличие бензодиазепина? С Уважением!

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Пока нет, но скорее всего надо будет к этому прибегнуть. И у меня еще вопрос, сколько по времени, феназепам выводиться из организма (таблетка составляет 1 мг), если к примеру я его сегодня приму с утра (Сами поймите, без него никак), отработаю день, а на завтра поеду и сдам новый анализ, но уже не на работе, а прямо у них в наркоконтроле, покажет ли он наличие бензодиазепина? С Уважением!
    Таблетка, принятая сегодня - завтра будет обнаружена. Минимальный срок: 7 - 10 дней.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Сегодня в наркологическом кабинете (по направлению от наркоконтроля), сдал кровь на анализ. Что именно может показать анализ крови, какие компоненты выявить, и насколько он эффективнее теста, который проводился наркоконтролем? С Уважением!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •