Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    в принципе да а корвалол? раньше если что забежал в аптеку и ты спасён
    В корвалоле довольно большое количество фенобарбитала. К нему также возникает привыкание!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  2. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    дело в том что я могу понять когда его пьют постоянно, а вот когда на всякий случай, ну бывает сердце или дышать тяжело он ведь помогает

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    дело в том что я могу понять когда его пьют постоянно, а вот когда на всякий случай, ну бывает сердце или дышать тяжело он ведь помогает
    Он никакого отношения к нормализации работы сердца и дыхания - не имеет. Кроме постсоветских стран его нигде не применяют.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  4. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    не всегда то чито было в советском союзе было плохо я например считаю что от тампонов зла не меньше давайте их отменим и от ряда прокладок тоже. старая добрая марля порой спасает лучше

  5. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    не всегда то чито было в советском союзе было плохо я например считаю что от тампонов зла не меньше давайте их отменим и от ряда прокладок тоже. старая добрая марля порой спасает лучше
    В этом вопросе мне дискутировать сложно. Не специалист!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  6. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    старая добрая марля порой спасает лучше
    Говорят, до марли пользовались простым мхом: экологично и стильно.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  7. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    без коментариев

  8. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Dr_Sobol Посмотреть сообщение
    В корвалоле довольно большое количество фенобарбитала. К нему также возникает привыкание!
    Барбитуровая зависимость - это самая большая гадость для наркологии, хуже героиновой. Изменения личности при ней носят совершенно катастрофический характер.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  9. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    с героина я слезла достаточно легко

  10. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    с героина я слезла достаточно легко
    Самостоятельно или хорошие врачи попались?
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  11. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    У нас на предприятии проводится тест у нарколога на присутствие в организме наркотиков. Так как я принимаю феназепам, покажет ли тест его наличие в организме, именно как феназепама или просто покажет что я принимаю какое либо обезболивающее средство? Спасибо заранее!
    Последний раз редактировалось nedug65277; 17.10.2013 в 11:23.

  12. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    У нас на предприятии проводится тест у нарколога на присутствие в организме наркотиков. Так как я принимаю феназепам, покажет ли тест его наличие в организме, именно как феназепама или просто покажет что я принимаю какое либо обезболивающее средство? Спасибо заранее!
    Феназепам относится к группе бензодиазепинов, если соответствующий тест их определяет, а такие тесты есть, то это и покажет - что принимаете бензодиазепины.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  13. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    У нас на предприятии проводится тест у нарколога на присутствие в организме наркотиков. Так как я принимаю феназепам, покажет ли тест его наличие в организме, именно как феназепама или просто покажет что я принимаю какое либо обезболивающее средство? Спасибо заранее!
    Нет, анализ покажет наличие у Вас в организме следов транквилизаторов.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  14. Аватар для nedug65520 Новичок
    сообщений
    7
    Здравствуйте! принимал ФЕНАЗЕПАМ 4 года по стандарту (2.5 мг) за год, последний год в связи с привыканием к препарату увеличил дозу в два раза ( 2 стандарта за год по 2.5 мг) . Бросил пить его поняв ,что ошибся в выборе препарата для расслабления ! Бросил сразу, не пью 1.5 месяца . ,первый месяц состояние хоть в петлю лезь ,сейчас полегче . Скажите какой период синдрома отмены этого препарата ?

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65520 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! принимал ФЕНАЗЕПАМ 4 года по стандарту (2.5 мг) за год, последний год в связи с привыканием к препарату увеличил дозу в два раза ( 2 стандарта за год по 2.5 мг) . Бросил пить его поняв ,что ошибся в выборе препарата для расслабления ! Бросил сразу, не пью 1.5 месяца . ,первый месяц состояние хоть в петлю лезь ,сейчас полегче . Скажите какой период синдрома отмены этого препарата ?
    У каждого - по-разному, несколько месяцев. Если состояние нестабильное, то нужно подбирать терапию, которая уменьшит выраженность синдрома отмены. В связи с какой проблемой Вы его принимали?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •