Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    феназепам и реланиум всегда были эффективным препаратами противоэпилептической скорой помощи, финлепсин так же из этой группы, таким образом из-за кучки придурков нариков власти лишают людей экстренной помощи. феназепам выписывается по четвертинке на ночь так же для людей страдающих высоким давлением.

  2. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера вечером моя мама уехала в 33 больницу токсикология в реанимацию.
    Ужасный препарат не надо его принимать!!!!!!!!!!!! Ни кому и ни когда!!!!!!!!!!!!

  3. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Анна я не против препарата! Я против его свободной продажи! Моя мама легко покупает его в аптеках города Москвы.

  4. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Шеляшкова Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    Анна я не против препарата! Я против его свободной продажи! Моя мама легко покупает его в аптеках города Москвы.
    я не говорю про безконтрольное применеие маме его назначил врач. и знакомый врач скорой помощи тоже сказал что их людей лишают надежды на спасение во многих случаях. если после стресса в кабинете у начальника не принять четвертинку феназепама то в течении 5 минут может случиться инфаркт. я правда за то чтоб выпить валерьянки но стрессы разные бывают

  5. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    Фенозепам не панацея от стресса. Это серьезный и опасный препарат. Я считаю, что нельзя его принимать из за стресса после разговора с начальником. Избавиться от такого стресса можно поменяв работу это проще чем бороться с зависимостью.

  6. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    если глушить пачками то да а если он лежит в сумочке на всякий случай как и корвалол кстати то четвертинка таблеточки весьма хорошо помогает. давайте не путать поглащение наркотиков и помощь организму. под понятие наркотик можно подвести пион уклоняющийся, валерьянку, любой препарат мы уже докатились до того что АРВТ терапию назначают только ту что не поддерживает организм а только побочки даёт, а дорогие препараты для граждан жалко. кто имеет деньги покупают кто нет те подыхают. в Волгограде доигрались уже с лекарствами. не делайте глупости. Нормальные люди знают что и как принимать чтоб вреда не было. А то вы оставите сейчас препараты по несколько тысяч по вредности не уступающие феназепаму но выгодные вам

  7. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #67
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, а что вы понимаете под определением нормальные люди? Вот пример моей мамы. 72 года из академической семьи, врач!!!!!!!!!!!!!!!! Вы считаете она из группы риска?

  8. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #68
    Читатель Недуг.Ру
    В аннотации производителя особенно отмечается, что сочетание указанного медикамента со спиртными напитками опасно для здоровья и жизни пациента. Это я про корвалол, валокордин и остальные препараты на спирту.
    Послушайте, ради себя самой перестаньте носить этот препарат в сумочки! Если ВЫ не пересмотрите свое отношение к препарату, а он тормозит подкорку, все кончится печально. Мозг надо тренировать, а не тормозить! Употребление этого препарата на постоянной основе даже при низкой степени зависимости организма ведет к ухудшению памяти и слабоумию. Подумайте об этом следующий раз когда потянетесь за четвертинкой таблетки из за неприятностей.

  9. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    вашей маме он помогает, или вы знаете замену? назовите препарат который безвредно поможет справиться с нервами или иногда с бессонницей.

  10. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Шеляшкова Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    Анна, а что вы понимаете под определением нормальные люди? Вот пример моей мамы. 72 года из академической семьи, врач!!!!!!!!!!!!!!!! Вы считаете она из группы риска?
    Татьяна Борисовна, врачи по определению в группе риска, к сожалению. Сапожник без сапог, это классика. Кстати, при угрозе жизни себе или окружающим всё одно обязаны госпитализировать, здесь многое будет зависеть от того, как и что вы лечащему врачу сформулируете, а проблемы наркологические - они ведь неразрывны с психическими, в случае с Вашей мамой уже и возрастными. Иногда коррекция возрастных изменений - памяти, например, даёт удивительные результаты.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  11. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Шеляшкова Татьяна Борисовна Посмотреть сообщение
    В аннотации производителя особенно отмечается, что сочетание указанного медикамента со спиртными напитками опасно для здоровья и жизни пациента. Это я про корвалол, валокордин и остальные препараты на спирту.
    Послушайте, ради себя самой перестаньте носить этот препарат в сумочки! Если ВЫ не пересмотрите свое отношение к препарату, а он тормозит подкорку, все кончится печально. Мозг надо тренировать, а не тормозить! Употребление этого препарата на постоянной основе даже при низкой степени зависимости организма ведет к ухудшению памяти и слабоумию. Подумайте об этом следующий раз когда потянетесь за четвертинкой таблетки из за неприятностей.
    Корвалол опасен не спиртом, а содержащимся в нем фенобарбиталом. К нему формируется привыкание и зависимость.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    вашей маме он помогает, или вы знаете замену? назовите препарат который безвредно поможет справиться с нервами или иногда с бессонницей.
    Феназепам - это не снотворный препарат и не справляющийся с нервами. У него есть конкретное предназначение. Приниматься он должен исключительно по предназначению!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    в общем всё что реально помогает людям всё запрещено

  14. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug48683 Посмотреть сообщение
    в общем всё что реально помогает людям всё запрещено
    Речь идет не о запрете, а об усилении контроля за этим препаратом.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  15. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    в принципе да а корвалол? раньше если что забежал в аптеку и ты спасён

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •