Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug51503 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. не могли бы вы мне помочь я выпила 40 таблеток феназепама, Врачи очистили мой желудок от него, но с тех прошло 3,5 недели головные боли не проходят и слабость на ногах, что мне делать?
    Вам нужно обратиться на прием к врачу. Он оценит Ваше состояние, степень выраженности проблемы, назначит и проведет необходимое лечение. Заочно такие вопросы не решаются! Не теряйте время!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  2. Аватар для nedug52038 Новичок
    сообщений
    1
    Мне врам назначила тералиджен,может лучше пиnь феназепам? Читала,то от Тералиджена на следующий день плохое самочувствие - сонливость и головокружение,а от феназепама такого нет.И еще мне назачили Паксил.Прочитала отсывы - ужаснулась!!! Посоветуйте,что лучше мне принимать.Уже просто не знаю к каким врачам идти,полное отчаянье.Целый месяц головокружение.скачет давление,состояние ужасное.

  3. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Выполняйте назначения лечащего врача. Не читайте статьи в интернете. Вам с вашим уровнем тревожности - это не нужно делать. Все, что Вас волнует выясняйте только у лечащего врача, а не на форумах!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  4. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug52038 Посмотреть сообщение
    Мне врам назначила тералиджен,может лучше пиnь феназепам? Читала,то от Тералиджена на следующий день плохое самочувствие - сонливость и головокружение,а от феназепама такого нет.И еще мне назачили Паксил.Прочитала отсывы - ужаснулась!!! Посоветуйте,что лучше мне принимать.Уже просто не знаю к каким врачам идти,полное отчаянье.Целый месяц головокружение.скачет давление,состояние ужасное.
    Никто на таком заочном приёме не имеет права ни отменять, ни назначать Вам препараты, врач должен видеть Вас и общаться с Вами лично. Почему те же самые вопросы не задаёте тому, кто выписывал Вам рецепты?
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  5. Аватар для nedug54702 Новичок
    сообщений
    1
    Всем доброй ночи . Употребляю феназепам уже наверно месяц второй.Ранее я тоже пробывала его так как страдаю всд и паническими атаками.Но никогда не принимала его больше одной таблетки 1 мг.Меня интересует вопрос навредит ли мне этот препарат в дальнейшем,я сижу на диете и кардинально изменила свой образ жизни:отказалась от алкоголя вообще , правильное питание ,спорт.Выпиваю каждый день 1 табл.1мг на ночь чтоб спокойно и быстро уснуть.Спасибо!

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug54702 Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи . Употребляю феназепам уже наверно месяц второй.Ранее я тоже пробывала его так как страдаю всд и паническими атаками.Но никогда не принимала его больше одной таблетки 1 мг.Меня интересует вопрос навредит ли мне этот препарат в дальнейшем,я сижу на диете и кардинально изменила свой образ жизни:отказалась от алкоголя вообще , правильное питание ,спорт.Выпиваю каждый день 1 табл.1мг на ночь чтоб спокойно и быстро уснуть.Спасибо!
    Такой подход не имеет никакого отношения к лечению. А вот зависимость от Феназепама — получить можете!!!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. катрина
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста ,как тогда мне прекратить его употреблять , т.к я постоянно что то пью из успокоительных, прописывали новопасит и валерианку с пустырником,фенибут .Я вообще очень эмоциональный человек и часто переживаю по пустякам.Так просто мне кажется я не смогу бросить его употреблять.тк бывает не могу по долгу уснуть .Может что нибудь посоветуете действенное и не такое сильное как феназепам.Или может постепенно уменьшать дозу феназепама ,например по пол таблетки 1мг на ночь.

  8. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от катрина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ,как тогда мне прекратить его употреблять , т.к я постоянно что то пью из успокоительных, прописывали новопасит и валерианку с пустырником,фенибут .Я вообще очень эмоциональный человек и часто переживаю по пустякам.Так просто мне кажется я не смогу бросить его употреблять.тк бывает не могу по долгу уснуть .Может что нибудь посоветуете действенное и не такое сильное как феназепам.Или может постепенно уменьшать дозу феназепама ,например по пол таблетки 1мг на ночь.
    Уменьшайте постепенно дозировку препарата вплоть до его полной отмены. Параллельно ищите специалиста-психотерапевта для того, чтобы начать полноценное лечение невроза. Оно должно базироваться на психотерапии. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  9. Аватар для nedug55892 Новичок
    сообщений
    1
    У меня знакомый принимает феназепам, Я думаю не по одной таблетке, так ка он, вернее его поведение меняется, все время спит, лаза опухшие, и забывает что только что говорил, вообщем смотреть на него очень не приятно,Или может он еще что-то принимает?

  10. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug55892 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый принимает феназепам, Я думаю не по одной таблетке, так ка он, вернее его поведение меняется, все время спит, лаза опухшие, и забывает что только что говорил, вообщем смотреть на него очень не приятно,Или может он еще что-то принимает?
    Возможно, это проявления действия Феназепама, а возможно - и еще чего-то, что он принимает.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  11. Аватар для nedug53012 Опытный
    сообщений
    18
    Блог175
    Действительно не надо на парня грешить, может он ничего не принимает, а просто работает по ночам, и успокоительные легкие какие пьет и все. Че сразу наркоман то?

  12. Аватар для nedug60468 Новичок
    сообщений
    1
    Моя мама зависима от феназепама. Я считаю ее наркоманкой. Она ищет его переворачивая квартиру к верх дном, делает нычки. И валяется потом на полу как пьяная. Нарушение психики, агрессия и все такое. Не дай бог кому либо столкнуться с этим. Это ужасно когда твоя мама готова убить за пару таблеток!!!!!!!!!!!

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug60468 Посмотреть сообщение
    Моя мама зависима от феназепама. Я считаю ее наркоманкой. Она ищет его переворачивая квартиру к верх дном, делает нычки. И валяется потом на полу как пьяная. Нарушение психики, агрессия и все такое. Не дай бог кому либо столкнуться с этим. Это ужасно когда твоя мама готова убить за пару таблеток!!!!!!!!!!!
    Если всё действительно так, как Вы пишете, это очень серьёзно, вот только от пары таблеток такого обычно не бывает. Обратитесь к психиатру-наркологу, если подтвердится, что человек опасен для себя или окружающих, это станет основанием для принудительной госпитализации. Только не берите грех на душу, это действительно должно быть правдой.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Это действительно правда как бы это не было прискорбно. Она лежала в клинике психический здоровья рамн. Была выписана оттуда только в апреле и вот опять. Приезжала скорая промыли и все. Это наркология а туда без согласия больного не госпитализируют.

  15. Шеляшкова Татьяна Борисовна
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Евгеньевич моей маме 72 года и она бывший врач. Знаете как страшно и до боли стыдно за ее поведении. Она была таким хорошим специалистом, а теперь соседи считаю ее алкашкой. У меня трое детей младшей дочери три месяца. Я сижу и рыдаю по тому что не знаю, что мне делать. А моя мама та которой я всю жизнь гордилась лежит привязанная к кровати и галлюцинирует. Ей хорошо она в кайфе. А мне страшно, что она упадет на ребенка, подожжет квартиру или еще что.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •