Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. Аватар для nedug108841 Новичок
    сообщений
    1
    На самом деле препарат очень хороший и я считаю, что зря его многие боятся. Просто принимать нужно четко следуя инструкции, ведь не зря она прилагается к таблеткам, да и назначает препарат только врач, который расскажет о всех возможных последствиях использования препарата и подберет необходимую дозировку. Мне препарат хорошо помог при подготовке к операции, когда я просто не мог спать из-за переживаний. Несколько дней на ночь мне давали таблетку Феназепама и я быстро засыпал, не переживал ни о чем, а утром шел на подготовительные процедуры выспавшийся. В итоге все прошло просто отлично, сомневаюсь, что без Феназепама было бы также.

  2. Аватар для nedug109029 Новичок
    сообщений
    1
    Феназепам - это эффективный препарат, но никак уж не наркотик. Я его принимала от бессонницы по 0.5 мг за 30 мин до сна, и в итоге спала как убитая. Никаких наркотических эффектов после его приема, я не наблюдала, зато он мне быстро помог. После того, как я пропила его курсом 2 недели, у меня сон нормализовался полностью. А чтобы привыкания не было, надо принимать строго по инструкции.

  3. Аватар для nedug111885 Новичок
    сообщений
    2
    Злоупотребление любым лекарством ведет к плохим последствиям. Но данная тема форума предоставила много полезной информации, в частности о крайне безалаберном отношение людей к таблеткам.

  4. Аватар для nedug112639 Новичок
    сообщений
    15
    Я тоже не согласна что это наркотик

  5. Аватар для nedug136455 Многоуважаемый
    сообщений
    161
    Цитата Сообщение от nedug109029 Посмотреть сообщение
    Феназепам - это эффективный препарат, но никак уж не наркотик. Я его принимала от бессонницы по 0.5 мг за 30 мин до сна, и в итоге спала как убитая. Никаких наркотических эффектов после его приема, я не наблюдала, зато он мне быстро помог. После того, как я пропила его курсом 2 недели, у меня сон нормализовался полностью. А чтобы привыкания не было, надо принимать строго по инструкции.
    а почему именно его принимали? кто-то назначил?

  6. nedug138955
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    первый раз слышу о таком )

  7. Аватар для nedug147173 Заслуженный
    сообщений
    51
    Ой, осторожнее с феназепамом. Это довольно сильный препарат и насколько я понимаю(хоть я не врач), дольше 2х недель его не употребляют.

  8. Аватар для nedug156449 Многоуважаемый
    сообщений
    153
    Впервые слышу о подобных побочных эффектах. У нее точно верная доза?

  9. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от WiacheslavZ Посмотреть сообщение
    Феназепам не наркотик, привыкания к нему нет, это дневной транквилизатор. Пора отменять этот препарат. Проконсультируйтесь у психиатра, скорее всего у Вашей мамы возрастные изменения...
    если кто-то еще так думает, то скажу, феназепам это еще какой наркотик
    все что вызывает привыкание и меняет ваше поведение, да так, что без него вы не можете - это наркотик и это страшно
    любую зависимость нужно прекращать, всегда есть выход

  10. Аватар для nedug162142 Опытный
    сообщений
    38
    Цитата Сообщение от FELDIIIER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте WiacheslavZ!!!


    Привыкания, имеется практически у всех препаратов, а пристрастие только у определенных лекарственных групп.

    Загляните в раздел «Общая Фармакология».
    Да, лучше и не скажешь. Именно так

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •