Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. перебои в ритме сердца и беременность
    от Julia_2005 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 26.04.2005, 10:14
  2. Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста. Как правильно лечить цестит, как...
    от Гульнара в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 19:22
  3. . .. Назови меня тихо по имени, Ключевой водой напои меня. Отзовется ли и...
    от 18-му Сент. 19:09 от 19,22 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 06:03
  5. Ответов: 2
    : 02.05.2004, 08:50
  1. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Сейчас уже слишком поздно... А вы можете посоветовать препараты, которые как вы говорите "перекрывают" на время отмены приема феназепама,? Может я выкуплю их, прочитаю инструкцию, и попробую их принимать, будь что будет, я на все готов, это лучше чем совсем ничего. Заранее спасибо !!!
    Нет, так лечение не проводится. Речь ведь идёт не о витаминках. Такое лечение и такие препараты применяются только под контролем специалиста!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Принимайте лучше фенибут, он не дает привыкания, отпускается без рецепта врача, его прописывают даже детям, прочитайте инструкцию к приминению фенибута, и все поймете. Я тоже его принимаю вместе с феназепамом (так посоветовали врачи в больнице, как дополняющее средство), хотя потом (но уже было поздно), мне другой врач при моих симптомах (описывал их выше) сказал, что я зря начал принимать феназепам, достаточно было принимать фенибут, и все со временем пройдет, но как всегда, хороший совет, дают слишком поздно. Сейчас даже если я прекращаю прием феназепама, и начну принимать один фенибут + еще какие нибудь успокаивающие, проблема не решиться (уже тоже пробовал). Так что попробуйте его, может и без феназепама обойдетесь.
    Я бы не советовал этот препарат для бесконтрольного приёма. Он тоже весьма непрост!
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  3. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Принимайте лучше фенибут, он не дает привыкания, отпускается без рецепта врача, его прописывают даже детям, прочитайте инструкцию к приминению фенибута, и все поймете. Я тоже его принимаю вместе с феназепамом (так посоветовали врачи в больнице, как дополняющее средство), хотя потом (но уже было поздно), мне другой врач при моих симптомах (описывал их выше) сказал, что я зря начал принимать феназепам, достаточно было принимать фенибут, и все со временем пройдет, но как всегда, хороший совет, дают слишком поздно. Сейчас даже если я прекращаю прием феназепама, и начну принимать один фенибут + еще какие нибудь успокаивающие, проблема не решиться (уже тоже пробовал). Так что попробуйте его, может и без феназепама обойдетесь.
    Любое лечение с применением препаратов психотропного ряда, должно быть назначено только и исключительно - очным лечащим врачом-психиатром или психотерапевтом. Любое самолечение, способно не только оказаться бесполезным (в лучшем варианте!), но и причинить непоправимый вред - и головному мозгу, и ЦНС в целом!

  4. Аватар для nedug73190 Новичок
    сообщений
    12
    к старости люди всегда становятся более раздражительными и несдержанными, так что не в препарате дело

  5. Аватар для nedug75383 Новичок
    сообщений
    1
    Психиатр назначил мне Стрезам по капсуле 3раза в день и перед сном Хлорпротиксен. От Стрезама есть эффект,а от последнего никакого,хуже Феназепама. Стрезам даёт эффект от страха,плаксивости,чувствуется полное спокойствие,но это длится недолго. В течение месяца намного лучше,но стоит пропустить день,опять же навязчивые мысли,неуверенный,даже испуганный вид во время общения, знакомства с кем-то. Эти проблемы так мешают жить,стыдно за свою мимику. Наверно всю жизнь на "транках" сидеть.Такое у деда моего было. В то время Элениум спасал.

  6. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug75383 Посмотреть сообщение
    Психиатр назначил мне Стрезам по капсуле 3раза в день и перед сном Хлорпротиксен. От Стрезама есть эффект,а от последнего никакого,хуже Феназепама. Стрезам даёт эффект от страха,плаксивости,чувствуется полное спокойствие,но это длится недолго. В течение месяца намного лучше,но стоит пропустить день,опять же навязчивые мысли,неуверенный,даже испуганный вид во время общения, знакомства с кем-то. Эти проблемы так мешают жить,стыдно за свою мимику. Наверно всю жизнь на "транках" сидеть.Такое у деда моего было. В то время Элениум спасал.
    Мари, а Вы какую проблему решаете?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  7. Аватар для nedug65520 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug72737 Посмотреть сообщение
    Любое лечение с применением препаратов психотропного ряда, должно быть назначено только и исключительно - очным лечащим врачом-психиатром или психотерапевтом. Любое самолечение, способно не только оказаться бесполезным (в лучшем варианте!), но и причинить непоправимый вред - и головному мозгу, и ЦНС в целом!

    с вами согласен! почему возникают такие проблемы !? потому что наша система здравохранения деградировала ( не только общая ) до такого уровня , что это просто не допустимо с точки зрения очевидного временного прогресса ! Ранше у людей был совершенно другой менталитет , сейчас же этот дикий капитализм уничтожил все на корню! Почему такие сильные препараты стали доступны широкой общественности , говорю из своего опыта : спокойно купил в АПТЕКЕ без рецепта! по поводу последствий и влияния на головной мозг препарата ФЕНАЗЕПАМ : он оказывает сильное функциональное а может и физиологическое воздействие на участки головного мозга ,кору , гипофиз ,таламус ,возможно и на другие ,стоит узнать функциональное назначение этих участков сразу все проясниться ....
    Последний раз редактировалось nedug65520; 06.03.2014 в 09:19.

  8. Аватар для nedug75455 Новичок
    сообщений
    4
    Согласен, с тем , что любое лечение с применением препаратов психотропного ряда, должно быть назначено только и исключительно - очным лечащим врачом-психиатром или психотерапевтом.
    Знаю, очень много случаев, когда без контрольное применение различных препаратов психотропного ряда приводило к серьезной наркозависимости, от которой приходилось проходить долго и мучительное лечение наркозависимости в специальном центре.

  9. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от nedug73190 Посмотреть сообщение
    к старости люди всегда становятся более раздражительными и несдержанными, так что не в препарате дело
    Скорее, с возрастом можно говорить о заострении личностных черт. Это не обязательно раздражительность или несдержанность, просто усиливается то, что присутствовало и раньше.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  10. Кот
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, друг попал в больничку из-за весеннего обострения, перед этим принимал Фенозепам по 2 таблетки, оговорюсь сразу по рецепту и предписанию. Будут ли делать тест на наркотики и покажет ли фенозепам как наркотическое средство?

  11. Мудрец
    сообщений
    441
    Блог8
    Цитата Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друг попал в больничку из-за весеннего обострения, перед этим принимал Фенозепам по 2 таблетки, оговорюсь сразу по рецепту и предписанию. Будут ли делать тест на наркотики и покажет ли фенозепам как наркотическое средство?
    Анализы на ПАВ - будут делать обязательно, и фенозепам - в тесте 18.2.А6.401 (Бензодиазепины), количественно - будет обязательно выявлен!

  12. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друг попал в больничку из-за весеннего обострения, перед этим принимал Фенозепам по 2 таблетки, оговорюсь сразу по рецепту и предписанию. Будут ли делать тест на наркотики и покажет ли фенозепам как наркотическое средство?
    О каком стационаре идёт речь? Об обострении чего, какого заболевания?
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

  13. Аватар для nedug44773 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,895
    Цитата Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, друг попал в больничку из-за весеннего обострения, перед этим принимал Фенозепам по 2 таблетки, оговорюсь сразу по рецепту и предписанию. Будут ли делать тест на наркотики и покажет ли фенозепам как наркотическое средство?
    Весеннее обострение чего? Если принимал любой препарат по назначению лечащего врача, то непонятна суть вопроса.
    Алексей Евгеньевич, врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог.

  14. Аватар для nedug65277 Новичок
    сообщений
    17
    Можно ли употреблять феназепам, если истек срок годности? Годен до 05.2013

  15. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,013
    Цитата Сообщение от nedug65277 Посмотреть сообщение
    Можно ли употреблять феназепам, если истек срок годности? Годен до 05.2013
    Приём такого препарата нежелателен.
    С уважением, Соболь А.А.,врач-психотерапевт, психиатр, нарколог.
    www.pobedi-problemu.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •