Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, поскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны боли в ногах: бедра...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 21:37
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 00:43
  3. Подскажите, пожалусто, с чем у меня могут быть связаны боли в ногах(на внеш...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 05:14
  4. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 17:30
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 10:14
  1. Оля.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалусто, с чем у меня могут быть связаны боли в ногах(на внешней стороне бедер, иногда такое чувство, что горячо в ногах в некоторых местах и болит. Еще болят некоторые суставы. Также на ногах видны вены и есть сеточки. Связано ли это с тем, что у меня кифосколиоз нижегрудного и поясничного отделов позвоночника 2- 3степени, диспластический. Слабости в ногах нет, но позвоночник мне болит. Врачи сказали жить так, заниматься спортом. Что мне делать? Чем это грозит? Мне 29лет, не рожала.

  2. Соломатов В.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемая Оля, возможно. что жалобы связаны с кифосколиозом, возможно нет. Заочно подобная диагностика невозможна. Поэтому в любом случае стоитдопытываться истины у реальных людей, а не виртуальных специалистов. Кроме того, просмотрите информацию об остеохондрозе поз- ка (кифосколиоз) на НАШЕМ ИМЕННОМ сайте, после понимания сути процесса легче будет строить беседу, более предметно. с уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •