Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:21
  2. Доктор, сколько лет и сколько детей должно быть у мужчины, чтобы ему разреш...
    от Лана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:16
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 04:40
  4. у меня поликистоз яичников. Какие гормональные таблетки мне лучше принимать...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 21:31
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 06:50
  1. Аватар для Marina VM Новичок
    сообщений
    2
    Здравствуйте!
    Проконсультируйте, пожалуйста!
    Мне 28 лет. Месяца два назад (после перенесенного гриппа) появился хруст в правом коленном суставе в сочетании с неприятными ощущениями - словно происходит трение о хрящевую ткань (в основном при нагрузке на ногу - например, подъеме по лестнице). Никаких других симптомов - болей, отеков и т.д. - нет.
    Рентгеновский снимок показал, что никаких изменений в суставе не выявлено, и все в норме. Что же происходит? Подскажите, пожалуйста, меня это очень беспокоит!...
    Заранее спасибо.

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Несмотря на отсутствие боли и отека, наиболее вероятным представляется затянувшийся острый артрит как осложнение вирусной инфекции. Травм этого сустава раньше не было? Я бы начал с эластического бинтования сустава в течение 10-14 дней и курса физиотерапии такой же продолжительности - скорее вего, на том проблема бы и закончилась. В противном случае, пришлось бы далее общаться с ортопедом, а еще лучше - со специалистом-артрологом.
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •