Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 04:08
  2. Мне 33 года. С 20 лет мучают постоянные ежедневные жуткие головные боли в л...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 15:40
  3. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 15:14
  4. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 20:58
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 18:54
  1. Лиза
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 32 года. С 20 лет мучают постоянные невыносимые головные боли в лобной части. Делала КТ головы. Был поставлен диагноз - арахноидит. Регулярно принимаю лечение: ноотропы, сосудистые препараты, алое, актовегин и прочее, ничего не помогает. Для снижения внутричерепного давления назначали мочегонные, от них мне еще хуже, голова разбухшая, сильная жажада и сильная слабость, хотя одновременно с мочегонными принимала калий. Очень прошу посоветуйте что- нибудь, пожалуйста, чтобы облегчить эти ужасные головные боли и чем можно снизитьо внутричерепное давление (мочегонные таблетки мне противопоказаны из- за болезни почек)

  2. Екушева Е.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лиза, диагноз арахноидит по данным КТ уже давно не ставят, и он вызывает сомнения. Неясно также на каком основании Вам поставили повышение внутричерепного давления. Ежедневные головные боли требуют комплексного подхода как в обследовании, так и в лечении. Посоветовать можно только очную консультацию невролога. Грамотную консультацию можно получить в Клинике головной боли, где разработаны программы по лечению ежедневных головных болей, включая медикаментозные и немедикаментозные методы лечения. Запись по тел. 933- 45- 25.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •