Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 18.08.2004, 04:55
  2. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:49
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 01:10
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 21:53
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:18
  1. олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите мне пожалуйса. Что со мной? Меня замучила постоянная боль в груди, в области сердца, также боль бывает посередине грудного отдела. Боль также отдаёт в руку в левую и в ноги, чаще тоже левую. Дёргаются мышцы иногда, в любой части тела. Стала появлятся боль в шее и в голове, ком в горле. Сделал кардиограмму, узи сердца, прошёл флюрографию, ФГДС, сделал снимки позвоночника, всё в норме . Прошёл РЭГ поставлен диагноз "остеохондроз". Делаю уколы, пью таблетки - ничего не помогает. Когда болит в области сердца я постоянно нервничаю, даже появляется страх. Боль также бывает в суставах пальцев. Бывало, что когда я отклонял голову назад появлялась боль в животе, а в перёд сразу пропадала. Постоянная боль под левой лапаткой. И всё это длица четыри месяца. Как вы думаете что мне делать с этим, и что это может быть? Может сделать снимок шейного отдела? Или что- то ещё пройти? Мне 22 года. Заранее благодарен.

  2. Центр Соломатова
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уважаемый Олег, изменение характера бои при изменении положения тела, чаще всего признак о- за п- ка. Снимок шейного отдела не помешает. Клинические проявления очень похожи, но окончательно вопрос решается только при очном осмотре.
    См. наш именной сайт по поводу остеохондроза, есди будут еще вопросы, пишите туда. С уважением Соломатов В. Г.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •