Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 07:17
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 01:58
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:26
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:43
  5. Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Сначала заболела поясница, зат...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 14:50
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Три недели назад заболела поясница, в области лопаток, боль при поднятии рук. Показалась терапевту- в анализах СОЭ 33. Проверила почки, гинекологию - все ок. Показалась неврологу- говорит, что все от сколиоза, назначила RG ГОП. Снимок иду делать завтра. Уже несколько дней как усилилась боль чуть ниже левой ягодицы, и до колена, по задней стороне бедра. + точечно болит примерно в центре левой ягодицы, боль как от ушиба или гематомы после укола. Ощущение- как будто там мышцы натянуты до боли. Не проходит, к вечеру- сильнее.
    Не знаю, стоит ли делать снимок ГОП, ведь там и не болит, мне кажется, что боль скорее от поясницы. Кому кроме нашего невропатолога показаться, мысли все время сконцентрированы на боли, работать не могу и засыпаю с трудом. Спасибо за ответ.

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Юлия, рентгенографию сделайте, это не помешает, а может быть и поможет докторам определиться с диагнозом. Попробуйте попринимать обезболивающие (можно начать с шипучего аспирина), но обратите внимание, если вдруг появятся покалывания, онемение в пальцах рук или ног, а может быть слабость в них, затруднения при выполнении привычных движений - обязательно об этом сообщите хотя бы в эту конференцию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •