Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 19:59
  2. У меня в августе были роды, кесарево сечение врачи рекомендовали перевязать...
    от Елена К. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:12
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 15:23
  4. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 03:38
  5. Ответов: 5
    : 16.06.2004, 20:23
  1. Гость
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Михаил, скажите, были ли у вас пациенты, которым Вы не рекомендовали операцию, а посоветовали лечить? (ну допустим, если грыжа есть, а болей нет, или грыжа маленькая), или Вы всех однозначно отправите на операцию?
    Или такой случай - когда боли есть, но нет ни онемения в ноге, ни потери чувствительности, ни слабости в стопе (у моей мамы). - неужели все равно - операция?
    И

  2. Гончаров М.З.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно были. И есть. Любая хирургия должна быть адекватная. Исхожу всегда из этого принципа. Вопрос болей очень тонкий- на сегодняшний момент методов объективизации болей так и нет достоверных. К сожалению. И в каждом случае вопрос решается строго индивидуально. И еще, к слову- я не отправляю на операцию, куда- либо и к кому- либо, я оперирую сам.

  3. dr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    что за обращение к доктору

  4. Гончаров М.З.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да ладно. .хоть на "Вы". Теперь все по- западному. Тут ладно. Но не в реале.

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, я кого- то оскорбил? Может быть что- то не так сказал, нарушил какие- то правила - объясните. И извините.

  6. Гончаров М.З.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, меня- нет. Просто dr хотел сказать, что к докторам, тем более к незнакомым людям следует обращаться по имени- отчеству, а не просто по имени. Но для меня это не принцип.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •