Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 23.06.2013, 23:11
  2. Ответов: 4
    : 01.09.2004, 02:48
  3. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 14:37
  4. Здравствуйте, моя проблема вот в чем. Полгода назад попала в аварию, за рул...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 18.08.2004, 04:00
  5. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 13:57
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Полгода назад я попала в ДТП, скорую не вызывали, все было нормально. Потом стала болеть шея. Не все время, а как бы приступами. Поболит несколько дней и отпускает на неделю- другую. Это отдает в правую руку, рука дергается. Последний раз было совсем плохо, но вот отпустило. Наконец собралась к врачу. На рентгене ничего не обнаружили, предложили массаж, витамины и мовалис (почему? ), Сказали, что есть сколиоз. На МРТ (бесплатно) запись на полгода.
    Скажите, что это может быть у меня с шеей, если в период, когдане болит, не находят ничего (только сколиоз и затой, чего- то, чего - забыла! Крови? Лимфы? ЧЕГО? )
    Может ли это быть защемлением нерва или, и того хуже, грыжей?

  2. Супонева Н.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, не- знаю- как- вас- зовут! Обязательно надо постараться разобраться. Что это за дергание руки? Это ощущения или видно глазом, как она дергается? Проблема может быть и в шейном отделе позвоночника. Чтобы полгода не мучиться, постарайтесь найти средства и сделать МРТ побыстрее.

  3. The truth
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Маловероятно, что это есть связь- скорее всего "пусковой механизм" проявлений остеохондроза. МРТ в Москве стоит в пределах 3000 рублей.

  4. Алексей К., врач-невролог
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Доброе время суток!
    К сожалению вы не указали, что с вами происходило во время ДТП, были ли непосредственно травма шеи и резкое разгибание шеи при ударе. Так же нет информации делали обычный рентген позвоночника или с функциональными пробами. Согласен, что вас надо дообследовать и МРТ сделать очень желательно. Коолега несколько заблуждается в ценах на МРТ, можно найти и более доступные цены при хорошем качестве снимков. ..

  5. The truth
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Коллега невнимательно читал сообщение- там ясно сказано, что НЕ ОБРАЩАЛАСЬ и, следовательно никаких ни простых ни функциональных снимков не делалось. О ценах: я только одно место знаю, где на приличном аппарате делают томографию за полторы тыщи рублей- но это в порядке личного знакомства и мимо кассы естесственно. Если Вы имеете в виду "Образ- 2" или "Эллипс"- то это неприличное качество.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •