Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему нельзя есть молочное, когда худеешь с помощью нагрузки?
    от Витя в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 11
    : 04.03.2013, 10:34
  2. Здравствуйте. Есть ли привыкание к Грандаксину?...
    от Ольга. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:19
  3. Ответов: 9
    : 14.07.2004, 09:09
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:20
  5. Ответов: 4
    : 09.06.2004, 13:28
  1. Кристя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Правда ли, что под действием амфитамина худеешь?
    к нему есть привыкание?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая, а ты знаешь, что наркоманов сидящих на амфитомине не берется лечить ни одна клиника. Наверное стоит поискать другие методы похудения

  3. Кристя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    После какого раза происходит привыкание обычно. кто знает? От одного раза наверняка же ничего не будет, да?

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если уже попробовали - повторять не стоит. Если еще не пробовали - не начинайте. ФОрмирование зависимости зависит от многих причин - при определенном конституциональном складе оно возможно и с однократного приема; хоть это и мало вероятно. Поэтому - если еще не пробовали - кто знает, какой у Вас будет конституциональный склад; ) - то и не надо. Если попробовали - хочется еще? Нет? всё в норме и радуйтесь, потому как "пронесло". .. Да? Тем более не пробуйте больше; как бы очень скоро не окочурится. .. Амфетамин - сильный стимулятор, он буквально "выжимает" из организма "все соки" - так что не надетесь на его "безопасность". .. Кроме того, от него и физическая зависимость весьма не слабая развивается. .. Почитайте материалы про него (в том же яндексе "амфетамин" наберите) - думаю, пробовать не захочется. ..

  5. наркоман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    бодрый взгляд
    помятый вид
    мы хуячим
    только спид! (амфетамин)

  6. Татарик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я сижу на этих калесах 2 года это вред и бред Но буду свами откравенин это такой кайф. ..

  7. Марафонец
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я, считаю, зависимость с 1- ого раза употребления не даст о себе знать. Конечно, это зависит от количества , а также от качества наркотика. Возникает дальнейший интерес к эйфории , которую он слышал, но не почувствовал. А по поводу веса- это так! !! Многие зарубежные(азиатские) средства для похудания содержат метаболиты амфетамина. Это неплохой вариант похудеть , ничего не делая, и при этом получать психологическую эйфорию, но в последствии можно дорого поплатиться. ..

  8. greenthumb
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    amfetamin da 4to vi voob6e ob etom znaete kak kto nibudjmozet suditj o tom 4to horo6o a 4to ploho ne poprobovav etogo! kak vi mozete peredatj mne vkus apeljsinovogo soka ne razu ego ne poprobovav

  9. дэн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    фен 1г- 700руб кокс1гр- 3000руб грибы доза 30шт 100руб Покупайте 89026431338

  10. Дед Мороз
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А я тока употребил и мне хорошо ! Торчи детка торчи ! !! !! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •