Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Никогда в жизни не ощущала себя такой счастливой и… такой несчастной однов...
    от Случается... в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 14.09.2004, 18:47
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 13:09
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:16
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:43
  5. А кто такой Марукович Т. ?...
    от ВитЕк в разделе Нарколог
    Ответов: 8
    : 29.06.2004, 05:33
  1. ВитЕк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А кто такой Марукович Т. ?

  2. Марукович Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Не такой, а такая : -). И вообще, не факт, что меня так зовут : -). Я тоже из тех, кто рядом. Выздоравливаю : -).

  3. ВитЕк
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Приятно, познакомиться, Танюша (? ), я тоже выздоравливаю, только с другой стороны : )

  4. Иосиф Пупкинд (Вася пупкин)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ай- яй- яй, ВитЕк! То "сомнительные" сайты при живой жене, то ласково- вкрадчивый тон с незнакомыми женщинами, да еще замужними. .. Да еще и пост довольно двусмысленный (хорошо хоть не в конференции "венеролог")! И еще ты не забыл поздравить с 8 марта Хажилину И. И. -дипломированнейшего психолога по работе с зависимостями, данные которой можно получить, нажав на красненькую надпись ф. и. о. , по телефону из Москвы и Московской области? И вообще, Тамара? -Вы не находите, что "ПупкинД" звучит намного солиднее и привлекательнее, чем ВитЕк, обладающий, вероятно, весьма подозрительной и неблагозвучной фамилией "Иванов"! ШУТКА! !! !! !

  5. Иосиф Пупкинд (Вася пупкин)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кроме шуток- ориентироваться ли на замечания Марукович Т как на мнение официальной науки? Или Вы здесь просто для себя психотерапиитесь?

  6. Марукович Т.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Иосиф Пупкинд (Вася пупкин), вношу ясность: ничего официально- научного, и не психотераплюсь (просто слово не понравилось : -)), а делюсь опытом, доверять которому или нет - личное дело каждого.

  7. ВитЕк Пупкинду
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это было что то . .. . : ) Не буду скрывать, мне очень понравилось : ) особенно про Хажилину с "красненькой ф. и. о. " Очень. .. : ) А с чего это "Иванов" стал "подозрительным"? Весь соус в том, что это моя настоящая фамилия. .. : ) Во дела. .. : ) И все же, товарищ Марукович, как Вас зовут: Таня, Тома, Тиша, Тая, . .. .что то больше ничего в голову не приходит. : ) Или желаете остаться инкогнито?

  8. Вася пупкин
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ВитьКу- для Вас и писАлось. ..

  9. Марукович Т.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ВитЕк, Пупкинд! Допустим, я хочу, чтобы на этой конференции меня звали Таня : -). Только ооочень анонимно ; -), и дело не в том, что я стесняюсь, как Вы понимаете. Приятно познакомиться : -)!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •